Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1822232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #271

    По умолчанию

    Casanova J, наша деревня не хужее вашей была, деда! воть!

    to all
    у меня так же была квента из разряда "нашли на болоте"
    и ничего, весьма забористо поиграла, спасибо мастерам такого количества зацепок и интеракций между _всеми_ игроками я давно не припомню. хотя подсказывает мне мое чистое сердце, что несколько квестов я слила. есличо, простите О____________О
    Низкий вам поклон, дорогая МГ.

    И еще, тут мелькало насчет поминок. Юля, жаль тебя там не было! Ты бы видела, как мы с Боянкой по тебе убивались. таких плакальщиц поискааааааааать...
    Отдельное спасибо колдуну-пасечнику, что так и не нашел он в лесу молчун-траву. У нас Беспята с волшебной книгой не было, приходилось обеспечивать звуковое сопровождение деревни своими слабыми силами. Шакалы, и те выть перестали на вторую ночь%)

  2. #272
    mad
    Guest

    По умолчанию

    наконец-то добрался больше чем на 2 секунды.

    прежде всего СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАСТЕРАМ!
    и прежде всего за их веру в меня и упорство. (особливо Юле!)
    по личным обстоятельствам очень долго не был уверен что попаду на игру. и даже после этого не смог толком подготовиться. роль собирал на коленке материалы успел просмотреть не все и так далее...

    спасибо за поддержку в подготовке Коту и Фиончику. без них я буквально приехал бы с голой жопой. да и на игре они меня поддерживали по началу пока моя самостоятельная ветка не завертелась.

    спасибо Томе-бочкодаву.... ты РЕАЛЬНО достал своим пьяным трепом. это было супер!

    спасибо близняшкам. жалко что я так и не успел поведать вам своей истории но то упрямство с которым вы меня пытали.... ну не знаю насколько вам помогло бы знание что я голем. скорее всего никак.

    спасибо Данко и всей семье, за радушие, гостепреимство и вообще. после того как занесло к вам чесно даже не хотелось уходить, но зазноба звала. Данко спасибо за прекрасно выточенное сердце кто ж тот добрейшей души человек, что ТАК залил его в воск.... но задумка шикарна

    спасибо матушке Горазде и невесте Брене! вы супер! такой водоворот энергии держал в тонусе несмотря на пожизневый загруз . в театре есть понятие партнера на сцене. вы великолепные партнеры! надеюсь я поспевал.
    а посиделки.... их по-моему надо целиком в цитатник игры!

    и еще раз спасибо всей команде мастеров и игротехов. атмосфера, антураж, страшилки, разбойники Багряна, дядя Кузя, Илс, (простите если кого забыл) ВЫ ВСЕ СУПЕР!

    и под конец хочу еще раз повторить свою точку зрения. успех игры для каждого игрока зависит в основном от самого игрока. не важно насколько вам пропишут роль и обеспечат рельсами. все равно если сидеть на заднице то можно испортить самую великолепную роль. как чуть не сделал я. но, еще раз спасибо мастерам за веру и поддержку в моменты провисаний, удалось мобилизоваться и неплохо поиграть. надеюсь своими ступорами не обломал никому игры...

  3. #273
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    mad, Тебе спасибо огромное за "дедушка, благослови!" и падение на колени с заискивающим заглядыванием в глаза! Очень вставило! Та подкупающая искренность, с которой ты это всё делал и послужило причиной тому, что Сувор настоятельно уговаривал свою новообретённую внучку Бреннку не истерить по поводу длительной отлучки женишка и не бросить его, да и заступаться за него перед Гораздой, узнавшей о том, что ты "бывший" голем)))) Видишь, искренность иногда помогает)))

  4. #274

    По умолчанию

    Julia, Тебе в личку или позвонить?

    Кстати, не обижайся за мое гадание. Но мне в тот момент не пришло в голову ничего другого, что можно увидеть по руке
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  5. #275
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    уровень прикидов и антуражности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырос неимоверно
    Антуражности - безусловно.
    Прикидов - я бы поспорил. Не скажу за вашу деревню, ибо видел далеко не всех (хотя кроссовки я заметил и у вас), но у нас было несколько крайне лево одетых товарищей. Особенно по сравнению с гораздо более сложными прикидами последних игр, даже с весьма простыми прикидами на данный проект некоторые почему-то не справились. Кроме как ленью я это никак не могу объяснить.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #276
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от россо Маха
    Отдельное спасибо колдуну-пасечнику, что так и не нашел он в лесу молчун-траву.
    подозреваю если б про поиски узнали мастера то молчун-траву все же нашли бы и красиво это обыграли

  7. #277
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Антуражности - безусловно.
    Прикидов - я бы поспорил. Не скажу за вашу деревню, ибо видел далеко не всех (хотя кроссовки я заметил и у вас), но у нас было несколько крайне лево одетых товарищей. Особенно по сравнению с гораздо более сложными прикидами последних игр, даже с весьма простыми прикидами на данный проект некоторые почему-то не справились. Кроме как ленью я это никак не могу объяснить.
    Ну да! Поэтому, тем более приятна оценка наших друзей-реконов!!!

  8. #278

    По умолчанию

    mad, тебе спасибо! было очень здорово, я прям не ожидала, что ты и впрямь "влюбился", все ждала, где же тут подвох... )))
    а посиделки да... жаль, записывающей аппаратуры не было, сейчас все отжиги и не повторить.
    Casanova J, хехехе, вообще, это был мастерский приказ загруз, попортить жониху нервы, а не то у него слишком гладко все складывается. Но жоних в основном отсутствовал в это время, так что пришлось портить нервы окружающим Эх, дедушка, но сердцем-то я понимала, что вы правы!

  9. #279

    По умолчанию

    Нина,
    спасибо на добром слове, соседушка)) я всегда чувствовала, что деревне нравятся наши песни...

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Julia, Тебе в личку или позвонить?

    Кстати, не обижайся за мое гадание. Но мне в тот момент не пришло в голову ничего другого, что можно увидеть по руке
    Какое гадание? Сорри, я не помню, если честно.

    Давай в личку или даже на почту, там много текста...

    Маха, мне было слышно аж на горе, как вы рыдаете. Спасибо вам и матушке вашей Горазде, которая впряглась сие мероприятие организовывать, да еще и в последний момент, не дрогнув. "Хоботов, я все оценила!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1822232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts