Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #281
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    mad, Тебе спасибо огромное за "дедушка, благослови!" и падение на колени с заискивающим заглядыванием в глаза! Очень вставило! Та подкупающая искренность, с которой ты это всё делал и послужило причиной тому, что Сувор настоятельно уговаривал свою новообретённую внучку Бреннку не истерить по поводу длительной отлучки женишка и не бросить его, да и заступаться за него перед Гораздой, узнавшей о том, что ты "бывший" голем)))) Видишь, искренность иногда помогает)))
    Кстатида! спасибу так и забыл!!!
    спасибо дедушка!!!!
    и за то что невесту сохранил и за то что в деревне когда я первый раз появился помог...
    а искренность... она того... она наше все!

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    кто ж тот добрейшей души человек, что ТАК залил его в воск.... но задумка шикарна
    Это Инка, наш мастер по-антуражу. Вобще ты очень в тему появился со своей идеей голема. Арагорн прислал свою квенту, про "Каменное сердце" и мы ломали голову, куда б это сердце приспособить. А буквально через пару дней позвонил ты Вот поэтому я тебя отпускать не хотела... Реально красивая история вышла.

  3. #283

    По умолчанию

    Julia, в основном спасибо матушке, конечно
    поминки жгли и пепелили, мы так надрывались плакать, что я сорвала себе голос в краны. По этому исполнение песни "Сердце мое не камень" было несколько... немузыкальным. Но ошенно душевным!

  4. #284
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    россо Маха,
    да все классно было, вы же самые веселые и приветливые были на деревне!!!
    было бы еще веселей если б одна из вас вдруг замолчала а остальные бы это еще громче обыграли! вы бы сразу втянули в игру всех кто на тот момент скучал. хотя подозреваю у вас было и без этого достаточно квестового загруза

  5. #285
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Это Инка, наш мастер по-антуражу. Вобще ты очень в тему появился со своей идеей голема. Арагорн прислал свою квенту, про "Каменное сердце" и мы ломали голову, куда б это сердце приспособить. А буквально через пару дней позвонил ты Вот поэтому я тебя отпускать не хотела... Реально красивая история вышла.
    ну я позвонил потому что Длинный позвонил....
    за что ему спасибо. и тебе что не отпускала! но я повторяюсь...

  6. #286
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    mad,

  7. #287

    По умолчанию

    Нина, имеются шансы, но чего не случилось, того не случилось)

    а квестов, впрочем, как и просто развлечения, хватало более чем

  8. #288
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, из нашей деревни в кросовках была только я, наверно. В первый же вечер игры у меня на сапоге отлетел каблук вместе с половиной подошвы и я переобулась в кросовки, а заматывать их во что-то не рискнула, так как боялась, что обмотка может размотаться и я сломаю что-то более существенное, чем каблук.

  9. #289
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Jabberwocky, из нашей деревни в кросовках была только я, наверно. В первый же вечер игры у меня на сапоге отлетел каблук вместе с половиной подошвы и я переобулась в кросовки, а заматывать их во что-то не рискнула, так как боялась, что обмотка может размотаться и я сломаю что-то более существенное, чем каблук.
    )))))) Так вот, почему Мажея была такая злая всю игру!!!
    "Это я почему такой злой раньше был? Потому, что у меня велосипеда не было!"(с)

  10. #290

    По умолчанию

    Да не искал я никакую молчун-траву! Уж точно не во время игры! Вообще-то если бы все, что я рассказал односельчанам во время игры было правдой или хотя бы относилось к действительности....

+ Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts