Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #21

    По умолчанию

    Проданная душа - Большие, круглые, деревянные с кружками
    Я был крайне удивлен обнаружив эти бусины на Олесе и Златко под финал игры. Каким образом? Задавать вопросы уже не стал, ибо было утро субботы.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #22
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Денис., а что за техническая накладка с пультом получилась? Жаль что вы, или Мерла игротеху не сказали, яб за минуту всё исправил. Интересно кто чинил то? Как эта штука настраивается знал только я вроде?

  3. #23
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Я был крайне удивлен обнаружив эти бусины на Олесе и Златко под финал игры. Каким образом? Задавать вопросы уже не стал, ибо было утро субботы.
    Честно? Я уже не помню за что навесили и кто. А может просто кто-то из игротехов перепутал с другими бусинами в темноте.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ответ на п. 3 за себя: 4.5 в первую ночь, 3 во вторую (хорошо что Эйнхерий с Хейтелем не заметили, что я в какой-то момент начал засыпать за рулём, пришлось кусать язык )

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Виллич, Робик эти два товарища так стались испортить себе карму, что заслужили эти бусины совсем без участия подчёртков Если бы сыграла тема с чёрным гримом - они были просто-таки лучшим вариантом в деревне. Навесил я, утром, сознательно (именно для этой темы, после того, как посоветовался с Гномом). Кроме того, я снял с них все положительные - проданной душе не положено

  6. #26

    По умолчанию

    Саша,
    Кстати, я чего тебя все время гнал на мельницу? Тебя оттуда должна была выманить цыганка и увести к Чор-р-ту, ибо ваш колдырь-папаша был вас должен мне с рождения, а я вас - Черту. В последний момент этот расклад мастера переиграли по ряду причин - резонных. Так что просто спасибо за почищенное колесо.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #27

    По умолчанию

    ILS,
    Ты не имел права так решать. Да, мы договорились пометить их, как грешников, но это совсем другая бусина (в крайнем случае, вы должны были повесить им гроздь греховных, но не эту). Если бы это произошло не под финал, это был бы БОЛЬШОЙ КОСЯК!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #28
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Денис., а что за техническая накладка с пультом получилась? Жаль что вы, или Мерла игротеху не сказали, яб за минуту всё исправил. Интересно кто чинил то? Как эта штука настраивается знал только я вроде?
    Марьянин "ошейник" не реагировал на пульт. Потрясли - заработал. К сожалению, у меня был тупняк и проверять это я пошла лично, а не попросила Илса. В результате, это мешало пасынкам инплей, потому что оффплей они знали, что пульт у меня.

  9. #29

    По умолчанию

    Merla, Блин! Они мне 5 раз заявили, что смена тел это мачехины козни, они знают точно. (Но заявили вяловато как-то, теперь ясно, для них, бедолаг, это был чудовищный оффплэй). А я все тебя выгораживал, мне нужно было направить их внимание в другую сторону, теперь вижу, это было нереально.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Обидно, да

+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts