Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 2125262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #301
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Таких вещей "для протокола", кстати, было зело изрядно именно в сюжетистом плане.
    Например:
    Искру поят "приворотным зельем", которое на самом деле зелье беспамятства - 15 минут отруба + за 15 минут до приёма ничего не помнишь. Так вот - 13-я минута отруба Искры, 14-я на подходе, и тут как-Иво-там надевает на Искру свой амулет (который, как мы помним, был левым ножиком выпилен, и силы не имел). Полторы минуты - Искра "ожила". Ну и как после этого не поверить?
    Чё? А почему семена убей-травы ушли на Искру и почему я об этом не знал? Это мой сюжет. Я думал они вообще не сыграли.

  2. #302
    Лара
    Guest

    По умолчанию

    Алиса,
    Цитата Сообщение от Алиса
    Скажите, а персонажи близняшек никому-никому совсем-совсем по сердцу не пришлись?
    То есть как это - никому? Я тут собиралась вам признаваться в вечной любви на вечные времена, но у меня на работе нет доступа к компу, а дома я оказываюсь ближе к полуночи, просто ещё руки не дошли...

  3. #303

    По умолчанию

    ILS, Извини... Вот что утром ты говорил про "было одно, рассказываете другое" - помню, а вечером мой усталый мозг воспринял именно то, что ничего не было. В общем, неважно. Все равно все хорошие, правда?
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #304
    sgvya
    Guest

    По умолчанию

    Давно так здорово не отдыхал, как на этой игре. А потому огромное спасибо тому парню,что написал квенту и создал Тому-Бочкодава ( наверняка он сыграл бы лучше наверное,поскольку все-таки создатель он... но его гады заперли на базе на праздники). Спасибо
    Juli-е за приглашение на игру. Я как мог постарался оправдать доверие,хотя "шумные" персонажи совсем не мое,обычно предпочитаю прикинуться ветошью и не отсвечивать.
    Коту(Феофан),Фиончику(Милена) и Mad-у(Йошка батрак,он же голем пражский обыкновенный) за атмосферу в доме. Феофану за постоянные попреки, каждое утро у меня начиналось с полочки для священника,Милене за доброту.
    Всей деревне за то что наливали и терпели наверняка топорную игру в деревенского дурачка и пьяницу.
    Отдельное спасибо Неёле за лечение от пьянства с помощью нужника-на ровном месте создать два квеста(первый построить нужник и избавиться от паленко-зависимости,а второй как вернуть себе способность выпивать,если от паленки несет совсем не паленкой,а нужником),это что-то. Да еще и мини погоню Феофана за Томой,который разобрал тын чтобы построить нужник.
    Алечко,Лешек и Хефринг-спасибо что наливали.Особенно Онечко-спасибо ,что наливал,достал воск для затычек и показал мне Лес.
    Если бы не тот поход за кладом,никогда бы идея попытаться найти цветок папоротника не пришла бы в голову.
    А уж каково было мое удивление когда Тома его таки нашел. Испугавшись до "усрачки" в первый раз,набредя на черную церковь и дав деру оттуда,вернулся,проползя последние метров двадцать на карачках ( там то Юлия об меня и споткнулась).И попал аккурат на свадьбу Черта.Жуть !
    Правда на следующее утро ни цветка,ни паленки-головная боль и смутные воспоминания о чем-то несбывшемся и упущенном

  5. #305
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Однако, сильно - пока немного выдохнула-поспала-поработала, добралась отписаться, тут уже 31 страница, едва читать поспеваю.


    Дорогие мастера, огромное вам спасибо! Вы проделали туеву хучу пахоты огромную работу, низкий вам поклон.
    Я не являлась частью МГ и не присутствовала на мастерских сборах, но всё же видела вашу работу достаточно близко для того, чтобы осознавать, что вы невероятные молодцы и умницы, и что вы заслужили всяческого уважения.
    Мне у вас ещё учиться и учиться.

    Керцер, человек и игротех! Герой всея деревни! Спасибо тебе огромное. Три дня от рассвета до... рассвета с таким спокойствием, профессионализмом и заботой игротешить нас неразумных!.. Нереально крут.

    Дорогие игроки! Прежде, чем я перейду к спасибам. Есть игры, которые проходят замечательно "вопреки мастерам", а эта прошла замечательно "вопреки игрокам". Не всем, конечно, но это камушек в огород многим. Увы. На игре очень многие не знали элементарных вещей просто потому, что не ходили на форум. Или выпадали из атмосферы деревни просто потому, что не готовились к игре с деревней. Ветки деревень были созданы не просто так, это был шикарный инструмент для подготовки, который, увы, был слит большинством игроков.
    Такие вещи совсем не упрощают работу мастеров и уж точно не добавляют воодушевления. Так что здесь ещё один поклон и орден мастерской группе за "несмотря на".


    А теперь таки спасибы.

    Самое большое и главное спасибо, конечно же, моей команде - Хельге, Бояне и Брене! (Теффки, в порядке возрастов персонажей, есичё!) Я реально не понимаю, как же это мне раз за разом, год за годом везёт вписаться в лучшую команду на полигоне! (Милые капитаны/игроки, разумеется, ваши команды тоже были лучшими на полигоне, так, в идеале, и должен чувствовать капитан/игрок ). Ленчик, Машка, Ничка, я вас люблю, я за вами хоть в огонь, хоть в воду! Для меня честь играть с вами.

    Суворушка, любый ты мой! Спасибо! Ну, оно у нас просто не могло получиться плохо. Было трогательно, нежно, больно, ярко, душевно, проникновенно, искренне, неожиданно, тепло. "Нам теперь с тобой хоть бы и просто на печи вдвоём сидеть... Щи из одного котла хлебать..." /Суворушко/
    Казановушка, спасибо.

    Йошка!.. Эх, Йошка!.. Ты был таким чудесным влюблённым шалопаем, таким бестолковым женихом, что Горазда просто не могла устоять. О_о )) И, конечно же, после сцены со "смотри, сердце - живое!!!" (О______О) Горазда не собиралась расторгать помолвку, просто очень уж ей обидно стало, что все вокруг знают, и только она одна ничего не знает. Ну, и, есессно, она решила повыпендриваться. ПОвыпендриваться-тО Она всегда была гОразда!
    Хочу поиграть с тобой ещё. Мало.
    А ещё, Гош, огромное тебе спасибо за помощь с постройкой и разбором локации. Очень помог!

    Марфа (как же я боялась, что это ты мне под порог булавку закапываешь! как у меня камень с души упал, когда выяснилось, что это не ты!); Стах и Сильвана ("нечисто что-то с его бабой, что-то она темнит да не договаривает! может, всё там совсем даже наоборот?.."); Януш (не был бы марфиным сыном - уши бы давно пообрывала!); Мертен ("от же ж двинутый!.. от же ж долбанутый!.. прасти хосспадии!"); Микола ("да у них вся семейка долбанутая!.." - каждый новый поворот в саге "Микола" доставлял многа-многа); Лешек ("шоп тя леший съел, бесстыдник ты и нехристь!");
    Феофан (Котишше, ты был таким роскошным деревенским богатеем, так легко вызывал и любовь, и зависть!.. ах!); Нафаня (ты был таким трогательным другом детства, навроде непутёвого неразумного братишки, что Горазде было очень нелегко помнить о том, что ты, вапчето, лицо духовное... ); отец Иннокентий ("да что он вообще в жизни понимает!.. приехал тут из города!.."), Вербава и Купава (одна величавая и мудрая, вторая взбалмошная и горячая, и обе такие красавицы! я готова была поднять Мирослава из могилы и убить ещё раз, когда до меня дошёл слух о том, что он вас чёрту обещал); Неёла (эх, голубица, устроила ты мне весёлую жизнь! "вот и у Сильваны родители всё носом крутили от ейных женихов, так она чуть девкой не померла!" - я тебе эту историю, кажется, раз сто пересказывала ); Милена (блин, как было сложно тебя недолюбливать - чужачка ведь! Горазда так и не смогла...); Анка ("отец Иннокентий?.. гм.. ну... конечно, завидный жених! да!"); Тома (чесслово, не знала я, что это за семена были! невиноватая я! а вот за завалинку спасибо, да! при чём от лица всей деревни); Михал (ну, мы с Ладоном давно уже заключили, что тебя ещё на параде валить надо, чисто на всякий случай; и на этот раз тоже не разочаровал, спасибо! ); Наина (блин, когда ты то ли с надеждой, то ли без надежды заглянула мне в глаза и немного сдавленым голосом спросила "а что? жениха мне найти можно?.." - Горазда не знала, куда себя деть, хотела провалиться сквозь землю, не нашла, что ответить, и не решилась посмотреть в глаза...); Алечко (весельчак и балагур, мало, но весело); Никодим ("ах, ты ж зараза такая! мало, что деревенские дурни мою девку упырицей дразнят, так ещё ты, здоровый лоб, её в поджоге обвинять будешь??!.. Марфа, да шо ж ето твой муж себе позволяет?"); дед Кондратий (Пакмен, как всегда! спасибо за доставленное! прекрасен весь! "о! женился на молодухе!" /дед/) - спасибо вам всем, с каждым из вас было хорошо и хорошо весьма! Порадовали и доставили, каждый по-своему.

    Есть ещё несколько человек, с которыми не довелось повзаимодействовать, разве парой слов перекинуться - Хефринг, Отто, Агнешка, Лада, Шелена, Гжесь. Жаль. Ну, не последняя игра!

    Хрумуш, дорогой! Я тоже всегд рада тебе на полигоне. Жаль, что в этот раз совсем не завязались. С тобой-то всё хорошо - и Новиград спасать , и на костре гореть (точнее, на костре, к сожалению, без тебя ) Но, опять-таки, не последняя игра.

    Спасибо Другой Деревне. С вами у меня было мало интеракций, но вы были хороши. Отдельное спасибо семье Сувора.

    Виллич, ты зверь и страшный человек. На мельнице у меня аж дух захватывало от восхищения.

    Огромное спасибо героям-игротехам болота-и-всего-прочего-что-было-нужно.
    Цент - отдельное спасибо! ("Жулик!.." )


    Получилось ппц многабукаф. Но это и радует, когда столько спасибов после игры.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #306
    Hefring
    Guest

    По умолчанию :))

    Цитата Сообщение от Solly
    Эт почему это не женское?!? Я как раз на руководство мельницы и настраивалась.....
    Эвоно как, да у нас и Марфа неплохо справляется. Да и жена моя в помощь.. Семейка у нас та ещё... Ты-б поосмотрелась вначале

  7. #307
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Jabberwocky, из нашей деревни в кросовках была только я, наверно. В первый же вечер игры у меня на сапоге отлетел каблук вместе с половиной подошвы и я переобулась в кросовки, а заматывать их во что-то не рискнула, так как боялась, что обмотка может размотаться и я сломаю что-то более существенное, чем каблук.
    Тогда с тебя обвинения снимаются
    Впрочем, я изначально очень удивился, заметив именно тебя в кроссовках. Уж твои-то прикиды всегда на высоте.

    А вообще моя критика была не для того, чтобы кто-то оправдывался. Просто хотелось бы, чтобы все, кто не потрудился озаботится минимальным антуражным прикидом поняли, что окружающим это мешает и сделали выводы на будущее...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #308

    По умолчанию

    Виллич, ты зверь и страшный человек.
    Ты уж определись: или - или.

    На мельнице у меня аж дух захватывало от восхищения.
    А ты то как и когда там оказалась?!

    К моему огромному сожалению по ряду причин очень многое так и не было воплощено. Кое-что я сам не сумел спаять-сваять, мозгов и рук не хватило, кое что так и осталось нераспакованным и недоделанным на полигоне (пикирующий филин, кружащаяся стая ворон, светящиеся паучки...) ибо в последний момент нас оказалось 2-е вместо 3-х.
    Часть заказанного циюда, после мрогократного мозготраха меня поставщиками-китаезами, опоздала и приехала... когда? Правильно, на след. день после игры.
    Те, кто приходил в наше отсутствие не слышали злобный лай Сирко, волки следили за тропой молча и неподвижно, в паутине не бился и не плакал замотанный кокон, не менялись вовремя звуковые файлы "день-ночь", звуковых точек было 2,5 вместо 4-х, колесо покрутилось совсем чуть-чуть, а потом вмэрло. Не без помощи, шаловливых ручек посетителей, правда, но считаем, что оно в натуре заросло тиной.
    Не сложилось ни у кого вымутить душу на продажу, иначе реципиент увидел бы, как изъятая из груди бабочка порхает и бьется в стеклянной банке в ряду таких же, но уже неподвижных на полочке.
    Я замахнулся сверх своих реальных способностей, видно. Но мы рады, что вам понравилось то, что мы смогли и успели.
    Большое спасибо Стасу, помогавшему ставиться, иначе и того бы не было.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #309
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Большое спасибо Стасу, помогавшему ставиться, иначе и того бы не было.
    Я дурак и совсем забыл. Стасу таки да, огромное спасибо! Он помогал всем от игроков до мастеров!

  10. #310
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Виллич, я жадная - и то, и другое.
    Мы ночью второго дня там были, когда на празднике у нас пропала Бренка (так я ей полотенца-то и не всыпала!), мы понеслись её по всему лесу искать. И на мельницу ходили. Там, действительно, было пусто, но нам хватило. О_о Хотя в следующий раз буду приходить, когда хозяин дома.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 2125262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts