Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2226272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #311

    По умолчанию

    Solly, девонька, ты не забывайся, Ты в хату мою пришла невесткой, а не на мельницу мельничихой. Мельником тока Янушу быть, ему я все тайны передаю.
    Но не боись, акромя этого, не обижу, и даже в доме хозяйничать позволю, на столько, на сколько муж твой тебе позволит.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #312

    По умолчанию

    Гораздушка, да как же можно-то. Мне сына надо было еще поженить, да дочку замуж выдать. Не выгодно мне было бы тебя со свету сводить )))))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #313
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Значица так, дорогие ролевички.
    Если ещё хоть раз слово "[mat]бля[/mat]" ещё какая-нибудь [mat]бля[/mat] напишет без тега мат (или любое другое, требующее тега), я [mat]бля переебу нахуй[/mat] банхамером, потому что [mat]заебался[/mat] закрывать тегом с тачскрина мобильного. Окак.

  4. #314

    По умолчанию

    Илс, ты об чём?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #315
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Да ладно, Илс, это всё любя.

  6. #316
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, я понимаю, что любя. Но правила ставить тег "мат" на мат никто не отменял, а эти ж гаврики потом ещё и по три раза цитируют, в цитате тоже тег не ставя... А выделить одно слово в тексте с тачскрина телефона... РРРрррРРРррр

  7. #317

    По умолчанию

    ILS, Робик прав. Это любля.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #318
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Willich,

  9. #319

    По умолчанию

    ILS, вот и я дивлюсь, любя там сям вставила, процитировала , .. а оно хоп.. и опять все кошерно.

  10. #320
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Суворушка, любый ты мой! Спасибо! Ну, оно у нас просто не могло получиться плохо. Было трогательно, нежно, больно, ярко, душевно, проникновенно, искренне, неожиданно, тепло. "Нам теперь с тобой хоть бы и просто на печи вдвоём сидеть... Щи из одного котла хлебать..." /Суворушко/
    Казановушка, спасибо.
    Знаешь.....у меня с командой были такие пожизнёвые передряги, что я почти забыл о нашем предыгровом договоре, а за первый день игры, видя, что интеракций с деревней 2 никаких - так и вовсе решил, что не бывать тому.....и ТАК рад, что ошибся!!! Отыграть влюблённого старика - это для меня тоже стало полнейшей неожиданностью, зато это и вправду, породило много нежности, трогательной заботы о своей "новообретённой, уже немолодой зазнобушке", слишком безрассудную для старца готовность идти за тобой на край Леса, да хоть к Чёрту в зубы и фразы типа "Нам теперь с тобой хоть бы и просто на печи вдвоём сидеть... Щи из одного котла хлебать..." рождались сами по себе и были настолько искренними, что почти слезу вышибали.....а за ними шли "воспоминания" из серии "а помнишь, голубушка, как ты горячих щей в миску налила, а миска-то возьми и тресни".....очень душевно, как случается всегда, когда мы с тобой соприкасаемся игрой.......

+ Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2226272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts