Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #321

    По умолчанию

    Casanova J, Растрогало и умилило ))))
    Вы вообще, классные игроки!
    Ты мну так сначало сурово встретил, когда мну леший почти до вашей деревни гнал. А потом раздобрился, заступился. прикольно было. Я по началу даж испужалась, что ща мне прям там аутодофе устроят.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #322

    По умолчанию

    Я тут, прыгая туд-сюд по ветке нашел
    Дивная не считает, что МГ работала по схеме "солнышко".
    МГ не считает, что Дивная явилась неподготовленная на игру.
    И МГ, и Дивная считают, что знают, в чем корень проблемы.
    Ни МГ, ни Дивная пока не знают, как с этим бороться.
    И обязан добавить, что

    Данный договор одобрен силами Тьмы.
    Данный договор одобрен силами Света.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #323
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Orli Teleri, А что, святой воды ты выпила и не закашлялась, на всякий случай я глянул, что бусины греха у тебя нет, так что ж мы, звери, что ли?

  4. #324

    По умолчанию

    Casanova J, А вот чуть не сотворила, сестрица вовремя остановила, а как очухалась, сама ужаснулась... хорошо, батрак добрый, простил...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #325
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Добрый вообще Хефринг–то. И с мамаши пришлось грех с проклятьем снимать. Я проинструктировал Гисли, как дальше её в церковь заводить, не знаю, сыграло ли

  6. #326
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Добрый вообще Хефринг–то. И с мамаши пришлось грех с проклятьем снимать. Я проинструктировал Гисли, как дальше её в церковь заводить, не знаю, сыграло ли
    А вот нефиг было детину малую колдуну в учёбу пристраивать... ибо мало-ли чего выростет
    Хорошо хоть со святыми отцами договорились в конце , а-то пришлось-бы брать в руки дубину вспоминать чему в детстве учился.
    А так и свадебку справили по семейному, без посторонних...

  7. #327

    По умолчанию

    Мастерский отчет или Ladies and Gentlemen, Elvis has left the building…

    В прошлые выходные я решила съездить на ролевую игру. Хочу сказать сразу, я долго сомневалась ехать на нее или нет. Потому что тематика игры неинтересная, на ней нет ролей подходящих мне, ролевику со стажем - суперкрутых шпионов или чорных властелинов, да и вообще у меня была куча более важных дел. Но я поехала и не жалею. После игры принято ставить оценки.

    Игрой я очень довольна. Из моего опыта – это была лучшая игра на которой я была которую я мастерила. Все это благодаря замечательной группе людей, с которыми я работала. Они подхватили мою фантазию и вдохнули в нее жизнь. Мастера-сюжетники написали большое количество интересных историй, которые наполнили мир игры. Им, Робику и Джулии, я ставлю пятерку.
    Тойво собрал замечательную команду, обеспечившую игре динамику, контроль и взаимодействия. А видели бы вы, как оперативно он ею рулил. А это совсем не простая задача, ведь особо сложные мероприятия, требующие синхронизации обеих деревень, представляли собой подобия военных операций. Ему тоже полагается пятерка. Да что там, всей его команде полагается пятерка тоже. Особо хочется отметить Цента и Клыка, которые озвучили лес так, что по нему было стремно ходить даже мастерам. Инке, как всегда, пятерка за антураж.

    Игротехам – Гному и Илсу тоже по-пятерке, действовали вы оперативно и с душой. Благодаря вам, многие сюжеты не рухнули, как это часто бывает на играх, а благополучно завершились. Керцеру я ставлю 10, потому что ему пришлось работать за двоих, после того, как второй игротех деревни Маша Рабинович, на игру приехать не смогла, оповестив меня за 2 дня до. Я б ему и 100 поставила, потому что сработал он идеально.

    Тохе и кабацкой команде тоже пять. Вкусно сыто и главное вовремя. Спасибо за заботу о тех, кто пахал на благо игры.

    Нашей колдовской троице Беспяту, Сильване и Михалу пять с плюсом. Ваши козни двигали игру и грели нам сердце. Вилли, мельница была самым потрясающе антуражным местом на игре. Дух захватывало. Если б у меня было время насладиться походом на нее…

    А вот c игроками, к сожалению, дела обстоят не так радужно. Нет,
    конечно, никого не обвиняю лично, и есть люди, которые готовились больше других… Но уровень, подготовки оставляет желать лучшего. Началось все с того, что вместо того, чтобы заявиться, люди использовали отмазку «я не понимаю о чем игра». А как вы думаете, о чем вообще бывают ролевые игры? Меня лично беспокоят вопросы выбора между «добром» и «злом», и дьявол, который находится в человеческом сердце. Вот такие вот «вечные ценности». В следующий раз будете знать. Потом заявившиеся игроки начали присылать заявки. Господа игроки, может хватит присылать мастеру всякую муть? Пишите нормальные и продуманные квенты. Вам же интереснее играть будет. Опять же, тем игрокам, которые пришли с интересной оригинальной идеей, мы постарались обеспечить максимально интересную игру. Но не только им. Если вы думаете, что после присылания квенты и до самой игры все ваши обязательства перед мастером и игрой исчерпаны - неправильно думаете. Мастер пишет доигровые материалы для вас лично, и забивать на это ой как не следует.

    На самой игре. Я предупреждала вас, что если вы сами не возьметесь организовать праздник Ивана Купала – то его тупо не будет. Мастерская команда была ограничена в своих ресурсах, мы могли провести либо праздник, либо лес. Мы выбрали лес, по весьма понятным причинам. Вы же не сделали ничего. Неужели было сложно проявить инициативу? Один в поле не воин, и если мы хотим, чтобы совместные игровые действа перестали быть унылым говном, как это обстоит на данный момент, то каждый, я повторяю КАЖДЫЙ, должен приложить к этому руку. Мастера могли бы включить музыку, запалить костер в человеческий рост и выкопать вам озеро, но я сомневаюсь, что это бы решило проблему. Пока мы не научимся играть между собой и друг с другом, мы так и будем слоняться с унылым видом, не зная чем себя занять. На будущее – БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ИГРЕ ДРУГ ДРУГА. Я надеюсь, что играть нам вместе придется еще долгие годы. До самой игры, столкнувшись с повальным пофигизмом игроков, я сказала себе, что мне не для кого больше мастерить. Но на самой игре, слушая переговоры мастерской группы по-рации, у меня прям сердце пело. Мы, вместе и прямо сейчас, большое дело делаем. Общее дело. Спасибо за внимание и до следующих встреч в эфире.

  8. #328
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мастерский отчет или Ladies and Gentlemen, Elvis has left the building…
    Но на самой игре, слушая переговоры мастерской группы по-рации, у меня прям сердце пело. Мы, вместе и прямо сейчас, большое дело делаем. Общее дело. Спасибо за внимание и до следующих встреч в эфире.
    В психологии говорят что если на ребёнка обращают внимание только когда его ругают из него получится - капризный, человек который привык получать внимание только плохим.
    Если учесть что каждый человек нуждается во внимании - Мастера хвалите хороших игроков.

  9. #329

    По умолчанию

    ох зря я опять на форум полезла..

    Я кстати к купала подлянку соседней деревне готовила ввиде леденцов. Своей деревне не давала. Только мельнику которого боялась до жути. За эти леденцы надеялась соседи мне либо голову намылят либо хай устроят, но они только хихикали. Причем не на до мной а над друг другом. Сами своих придупредить даже не пытались Только собирались рядышком поглядеть как свои же закладывая ловушку в рот глаза таращат...
    Не Единым Светом...

  10. #330
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Дивная, а что леденцы то делали?

+ Ответить в теме
Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts