Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #341
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    ILS, не, мы обговаривали это немного по другому. Я более подробно объясню при встрече. Ты ж на кабанятнике бу?

  2. #342

    По умолчанию

    ILS,
    Цитата Сообщение от ILS
    Слабаки! Я ещё с леденцом во рту игроками командовал и в рацию -МАТ- ... эээ... докладывался
    ЗЫ. Вкусные были, ага
    Илс - а ты вообще не как игрок был подопытным кроликом
    Впрочем мастерам- игротехам я подносила леденцы но предпреждала. А Юлю вот забыла предупрелить..

    Цитата Сообщение от Willich
    1. Олесю мне Лепко тоже отдал на мельницу, колесо расписывать. Так что...
    2. Я когда черенком ложки челюсти себе разодрал наконец-то, то заявил, что знаю истинную причину того, от чего онемела Ведана.


    Вилич- жаль что шедошла до колеса. А насчет немоты - ну так мне про тебя нечисть порасказала что ты не человек считай - вот тебе дядько гостинев и принесла чтобы ты заклинания на празднике не шептал.
    За- ты то черенком ложки - а черный кабак за животики держался видя как гнутся от моих гостинцев железные вилки





    __________________
    Не Единым Светом...

  3. #343
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    1. Олесю мне Лепко тоже отдал на мельницу, колесо расписывать. Так что...
    Но-но! Не на совсем же, только на время росписи!

  4. #344

    По умолчанию

    Няфффка,
    Поверь мне, роспись бы затяну-улась... Златко должна была цыганка с мельницы выманить, и усё. Олесю тоже бы пустили на органы или еще чего похуже. Просто, как я понял, Тойво некуда было девать такое количество человеческого материала, и мне передали команду: "За подход к снаряду - зачет, а Лепко - прощаем и детей не забираем".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Няфффка
    Но-но! Не на совсем же, только на время росписи!
    Акварелью

  6. #346
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    Willich, Toyvo, какие вы, блин, добрые!

  7. #347
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Няфффка
    Willich, Toyvo, какие вы, блин, добрые!
    О, последний смайл напомнил о 28 клубочке на распутывание и рождённой им фразе, что "шибари не макраме!"

  8. #348

    По умолчанию

    Hefring, гы гы гы. Мне чтоб в другую деревню сходить пришлось не только клубочек мотать, но и чьё-то чужое "макраме" распускать
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hefring
    О, последний смайл напомнил о 28 клубочке на распутывание и рождённой им фразе, что "шибари не макраме!"
    Пользуясь случаем, кстати, приношу лично тебе, лично мои извинения за время ожидания
    Когда ты там собирался в лес, у меня не было людей (вообще вся команда была занята), чтоб с тобой встретиться и поэтому я Керцеру выдал инструкцию тебя держать, пока я не определюсь с теми, кто тебя встретит. Через 40 минут переговоров по рации, Керцер попросил меня "определяться быстрее, а то Хефринг там уже ковер связал". И так два раза. Извини

  10. #350
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Hefring, гы гы гы. Мне чтоб в другую деревню сходить пришлось не только клубочек мотать, но и чьё-то чужое "макраме" распускать
    Я это и имел в виду, но клубочек был ни разу не один


    Цитата Сообщение от Toyvo
    Пользуясь случаем, кстати, приношу лично тебе, лично мои извинения за время ожидания
    Через 40 минут переговоров по рации, Керцер попросил меня "определяться быстрее, а то Хефринг там уже ковер связал".
    Принято! Именно в это время я обдумывал планы захвата планеты остаться на тёмной стороне и невозвращения в лоно церкви...

+ Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts