Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 273132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #361
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Сильвия (Сельвия) - т.е. пришедшая из леса, это реальное значение корня. Сильвана. Меня могут звать так.( из переписки с Юлькой Бывшей Иерусалимской)
    — Диавол, он же черт, — декламировала бабка. — Он же рокита, либо сильван, а такоже леший. Супротив скотины и домашней птицы шкодник великий и паскудный.
    Дикий Зелёный Заяц, за наблюдательность зачет!!
    У нас таки сказка была, я тоже за happy end , ...потому и не придушила, отравила, загубила другим ацким способом..

    Ничка нормально ты пела. Успокойся. И да ты молодец - и песни и балалайка и Машка рядом.
    В следующий раз будем это петь - http://www.youtube.com/watch?v=xw_7n...eature=related

    Сильвана - теперь понятно почему у вас нечисти проблемы с производительностью труда , вот не зря Мельник жалуется что всех преследует светлый дух. А мой муж должен за всех вкалывать ?! Мужа забрала домой...

  2. #362
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    А когда Брену обижали если бы не Гораздушка... кому то очень не поздоровилось бы.
    Хха!!! Ага??!! Все слышали?! Я не самый Чорный Властелин, есть страшнее!



    Ничка, ты молодец, ну, ты даёшь, Ничка!!! Ничка, ты - наше всё, ты - краса и гордость (я ж вапще только на таких условиях в семью зову!) А теперь - ещё и с балалайкой!
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #363

    По умолчанию

    — Диавол, он же черт, — декламировала бабка. — Он же рокита, либо сильван
    Я ведь тоже маячки развешивал, как обычно - всегда интересно чуть-чуть подставиться, чтобы отмазываться интенсивнее.
    Наберите в Гугле слово Беспятый.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #364

    По умолчанию

    Willich, все с тобой ясно
    АНЧУТКА/АНТИПКА

    в древнерусской языческой мифологии злой дух, живущий в воздухе и в воде, после принятия христианской веры — одно из названий черта. В народе его именовали «беспятый».
    Источник: Энциклопедия "Русская цивилизация"
    Синонимы: антихрист, бабалыха, бес, водяной, вымышленное существо, грязнуля, демон, дьявол, неряха, сатана, черт, чертяка
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #365
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А мне Наташа до игры говорила, что нет связи...

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ничка, ты молодец, ну, ты даёшь, Ничка!!! Ничка, ты - наше всё, ты - краса и гордость (я ж вапще только на таких условиях в семью зову!) А теперь - ещё и с балалайкой!
    аааааа! *горит в лучах собственной славы*
    не надо так буквально но спасибо
    Заяц боевой, ушастый

  7. #367
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Ника, ты была замечательной возлюбленной. И практически силой меня расколдовала. И цветочки были трогательные.
    На самом деле я старался играть сомнения и неуверенность, да к тому же еще и страх того, что "жена" узнает. Поэтому был поначалу довольно пассивен. Ну и не хотелось слишком быстро линию раскручивать. А потом мне приказали вести тебя в лес (кстати, динамил я тебя не по своей вине, время выхода плавно сдвинулось с полудня до шести по факту мастерской занятости), и я уже честно с тобой попрощался... Даже сонное зелье припас, чтобы тебе не больно было, когда есть станут (оцени мой гуманизм, да ).
    Если бы я знал, с какой отчаянной бой-девкой связался - мог бы за свою судьбу вообще не беспокоиться...
    Ну а свадьбу я прогулял по чистому незнанию - заговорился с мастерами и не подозревал, что в деревне как раз всех женят. Обидно, да.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #368

    По умолчанию

    Пора раздавать благодарности.
    Начну с того, что извинюсь за все свои недоделки, которых было много. Персонаж вышел сырым и неотрепетированным, в результате не попадал в большую часть заявленных черт характера. О религии вообще молчу. Так что если мне и удалось поиграть, то только благодаря такой замечательной деревне, о чём ниже.
    Собственно, я настолько вострогаюсь своей деревней, что мне трудно расставить по полочкам, что кому и за что.
    Эйнхерий - не будь ты таким самокритичным, мне замечательно игралось с таким начальством.
    Ликвидатор - просто удивительное умение что бы ни происходило вокруг найти тему для серьёзного разговора по душам. Мужик.
    Илья Венгер - у меня бы половины игры не было без забот о молодом горячем дурне, который ищет проблем на свою голову.
    Наташа - а вторая половина совершенно неожиданно завертелась по линии первой любви; всё подгонялось, закручивалось и в конце концов сложилось в историю
    Симбелин - Стах говорил мало, но Стах говорил смачно
    Дима Венгер - твоя линия хорошо резонировала с моей; я всё время смотрел на тебя и думал, хочу ли я выглядеть таким же жалким и мелочным
    Таэль – вы с Мертеном были идеальной парой: оба молодые и своевольные; а как ты убивалась по Неёле...
    Пакман – что ты ни говори, а дед Кондратий успешно выражал всю гамму чувств; а ещё он больше кого бы то ни было заботился о делах деревни – надо ли остановить взбесившегося голема, освятить мельничное колесо или затащить в церковь (не в смысле жениться) Сильвану
    Фиана – баба умная, ничего не скажешь, но шумная... Жалко, что мне не удалось с тобой связаться до игры, а то мы бы намного больше накрутили общего сюжета. Впрочем, тебе и так сюжета хватало.
    Кошка – мы не очень пересекались (хотя то, что было, было очень хорошо), но как ты играла, какая это была Горазда... («ты был таким трогательным другом детства, навроде непутёвого неразумного братишки, что Горазде было очень нелегко помнить о том, что ты, вапчето, лицо духовное...» - спасибо на добром слове)
    Чашка – ну, я достаточно быстро просёк, что с тобой лучше дела не иметь и не имел; к сожалению, ты был таким хорошим, что не очень получалось настраивать народ против тебя
    Хейтелл – ты, наверное, прав, Лешек всё-таки был лучшим прихожанин во всей деревне; поговорить бы с ним по-хорошему да наставить как следует на путь истинный во время той самой исповеди, но не до того мне тогда было, вот и выполнил работу формально
    Индимион – я не слишком доверял людям с мельницы, но под конец ты доказал, что являешься настоящим другом для Мертена
    Ква – хорошо, что на деревне нашёлся настоящий спец по палинке, а как-то не хотелось быть главным алкоголиком
    Орли Телери – вот не любил я мельничиху, но от её причитаний сердце разрывалось и хотелось помочь
    Мэримэ и Ника – какие девки! при всеобщем бардаке и конце света веселили всю деревню
    Лена Гедерская – извини, собирались поиграть вместе, но не очень сложилось
    Вся остальная деревня – видел вас всё больше урывками, но всё равно вы молодцы
    Из другой деревни хочу отметить мельницу Виллича, коллег по проклятия и коллег по профессии.

    Спасибо за помощь в технических моментах Сусанину, Фрадину, Казанове, Эльфиягу.
    Надеюсь, никого не забыл.

  9. #369

    По умолчанию

    Вот посмотрите на этих 3-х дьяков. Комменты, по моему излишни.


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Martinson.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	4.8 Кбайт
ID:	5829   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Garin.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	6.2 Кбайт
ID:	5830   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Tolesnikov.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	11.5 Кбайт
ID:	5831  
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #370
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    чё-то я не вижу картинок....

+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 273132333435363738 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts