Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #61
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Большое спасибо мастерам за игру и за антураж. Отдельное спасибо нечести за мой прорезавшийся голос. Я и не думала, что могу так орать. Данко бросился на мою защиту, так что нечисть прошла мимо. А я собиралась отбиваться найденным в лесу цветочком. Интересно, сработало бы?
    Это что тебя так напугало? Как выглядело?
    Una Salus Victus!

  2. #62

    По умолчанию

    Merla, Оно (монисто) не всплыло бы. Поскольку изначально было у меня - ты ж сама отдала по сценарию. Я его задействовал, чтобы навести порчу, и заныкал.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #63

    По умолчанию

    Судя по "прошла мимо" это либо резиновое [mat]уебище [/mat]было, либо бабка-пожарница, они реально страшные были. А Васька в гили на полянке сидела и никуда не ходила.

  4. #64
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Вообще, я думала, что это был ты. На дороге, в черном прикиде и со стоящим капюшоном. Не то, чтобы напугало - скорее от неожиданности. Реакция была отбиваться, а не смываться.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    По ходу дела пытался хоть как-то смягчить негативные последствия и помочь, иногда даже получалось.
    А вот с этого места поподробнее, т.к. ты по роли должен был беспрекословно выполнять мои указания. Но , правда, от себя ты мог творить добрые дела, если я тебе напрямую не запретила это делать, а я не запретила , типа забыла . Милой ведьмочкой я перестала быть, когда пришла Бояна, как раз в тот момент, когда я тебя должна была опаивать - я глаз не спускала со стопочки с зельем, которую ты сразу не выпил, несмотря на мои многократные приказы , а крутился с ней и ко мне спиной поворачивался, а Бояна своей тралалайкой махала в метре от тебя, да так метко, что умудрилась из тралалайкиной дырки с этого расстояния попасть травкой разбалдуйкой аккурат в масюсенькую стопочку. Баскетболистам зачет. Я сразу поняла, что жареный петух либо клюнул, либо вот вот клюнет, и наутро , вычислив местонахождение Нафаниила , решила сыграть на его чувствах ко мне , если меня разоблачат , потому и пришла на завалинку к Горазде. Ну, что там было, вы и так знаете , поняв, что не отвертеться, я сбежала к черту. Когда избу мою палили и икону рассмотрели, я думаю кое-кого вставило. Там Тойво (черт) с нимбом, без очков и с пером за ухом под видом некоего св. Бориса. Т.е. идея с наблюдательностью игроков сработала - икона в доме была частью моего алиби на протяжении почти всей игры. Особенно вставляло, когда ко мне пришли отец Иннокентий, дьяк Нафаниил и дед Кондратий наставлять меня и мужа на путь истинный , я про икону неоднократно упомянула, и никто из них не поинтересовался самой иконой. Вообще, сама беседа свелась к теме скотоложества , на чем вернулся мой муж и разогнал посиделки.

  6. #66

    По умолчанию

    О! Икону в студию!

  7. #67
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Willich, вот по сценарию - да. Но я же не знала, для чего точно оно тебе. Может потом где-то всплывет физически - подкинут, или еще что-нибудь... в общем - "выстрелит" в последнем акте.

  8. #68

    По умолчанию

    Solly, насчет пересечения по игре.. Я тебя спрашивала о золотой веточке, но ты ушла в несознанку.. А у меня в загрузе было сказано, что у тебя она есть и мало того, я ее у тебя видела! Ну и раздобыть должна была разными способами.. Это и правда как-то спустилось на тормозах.. А жаль! Но времени не было еще и на это...

  9. #69

    По умолчанию

    самое то было бы эту веточку по игре сплавить Лешеку, он меня добивался очень настойчиво, а так я бы оказалась в его власти.

  10. #70

    По умолчанию

    Наташа, Икону-то я рассмотрел сразу. И оценил. Но был к этому готов, ты ж в разделе "подчертки" эту идею засветила. А иначе как бы я у тебя дома сидел спокойно и разлагольствовал?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts