Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #71
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Вообще, я думала, что это был ты. На дороге, в черном прикиде и со стоящим капюшоном. Не то, чтобы напугало - скорее от неожиданности. Реакция была отбиваться, а не смываться.
    Да, скорее всего я. Чего с людьми не сделают черный плащ и полутораметровая ветка.

    Дешево и сердито. :-0
    Una Salus Victus!

  2. #72
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    С веточкой жалко. Моглиб Наташу держать за яй... за то, чего у неё нету и о разных услугах просить. Прикиньте, у вас ведьма в услужении, красота.

  3. #73

    По умолчанию

    Узнал что еду на игру за три недели до, причем реально на подготовку из-за работы было свободными где-то дней пять. Что сказалось очень сильно на уровне моего антуража ,по этому и поставил свой блакитно-жовтий сине-оранжевый домик подальше от глаз людских. Теперь уже после игры жалею что не заявился до, было просто шикарно во всех аспектах с которыми сталкивался.Жаль что ни какой причины ходить в лес у моего персонажа не было , посмотрев на эту красоту на Купалу стало завидно.
    Спасибо деревне родной , что была родной,огромное спасибо всем с кем пришлось пересечься и поиграть. Спасибо Кошке,Нике,Меримэ и Лене ваши песни да ссоры делали мне деревенский звуковой антураж на все 100%. Отдельное спасибо семье, Илье за головную боль которую ты мне делал в твоём бешеном амплуа, Толесникову за брата, твоя пьяная проповедь на поминках и то как ты сломался узнав что Наташа ведьма были просто шикарны. Хейтелл с тобой тоже было приятно вести разговор жаль что наши теории в основном были не верны . Также спасибо моей второй семье с вами було весело, Пакман ты был дед что надо, а Неёла с её "Не будет!" просто делала мне хорошее настроение.
    Ну и конечно же низкий поклон Мастерам и всей мастерской команде и игротехам , вы как всегда круты, но это не перестаёт удивлять.

    П.С. Жаль не удалось увидеть мельницу Вилича мне её Алекс описал по дороге домой и я понял всё таки что-то упустил.

    Ваш, тать-сташий, Микола-кожевник.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #74

    По умолчанию

    Willich, мы только в церкви себя реально плохо чувствовали , а иконы, крестные знамения и в избах и на улице на нас особо не действовали из-за грешности этого мира. Другое дело, что это нам было, как подчерткам, не к лицу , но применять в особых, крайних случаях не возбранялось. Особенно вставило, когда меня как ведьму уличили, я отрицать все стала, и от меня потребовали икону поцеловать и поклясться, что я не ведьма. Нафаниил, дьяк, душка, икону по ошибке перевернутую держал. Меня это прям вставило .

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Моглиб Наташу держать за яй... за то, чего у неё нету
    И как вы меня за то чего нету держали бы, ась?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Там Тойво (черт) с нимбом
    а ещё там картинка срамная со второй стороны была...
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquidator
    а ещё там картинка срамная со второй стороны была...
    Я когда икону клеила, за основу взяла обложку женского журнала , и специально не заклеила обратную сторону, была уверена , что кого-то это порадует. Вижу, что не ошиблась

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquidator
    Кошке,Нике,Меримэ и Лене ваши песни да ссоры делали мне деревенский звуковой антураж на все 100%.
    +1000000

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    была уверена , что кого-то это порадует.
    Мы когда дом громили и икону с пером заметили и сняли там вся деревня порадовалась
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  10. #80

    По умолчанию

    Наташа,
    мы только в церкви себя реально плохо чувствовали , а иконы, крестные знамения и в избах и на улице на нас особо не действовали из-за грешности этого мира. Другое дело, что это нам было, как подчерткам, не к лицу , но применять в особых, крайних случаях не возбранялось.
    Не уверен. На улице - да, а в закрытом помещении -ой. Когда я вернулся на мельницу, и увидел, что у меня снаружи крест прибит (святые отцы постарались, из лучших, кстати, для меня побуждений, чтобы болото отступило), я растерялся. Ну, думаю, выдержит Беспят несколько минут, тем более, что ему срочно онемевшую Ведану расспросить нужно было, и она тут же. Хорошо, что быстро понял, что ее напугало (а у самого уже в ушах звон и в глазах круги) только и успел Беспят помянуть оборотня, как у него пошла носом и горлом кровь и он свалился. Паццтол.
    Дальше - круто. Немая девушка выскакивает за калитку, сталкивается с Козьей Мордой, который тоже э... не верх красноречия и смекалки, и вот она ему объяснить пытается, что Беспят упал беспамят. Я слушал это эканье и ыканье лежа носом в траву и - наслаждался. Отличный момент!
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts