Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #81

    По умолчанию

    Наташа,
    от меня потребовали икону поцеловать и поклясться, что я не ведьма. Нафаниил, дьяк, душка, икону по ошибке перевернутую держал. Меня это прям вставило
    Класс! Но. А по ошибке ли? Он же в тебя влюблен был...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Скажите мне наконец, что такого особенного было в монисте Жданки и как она (мониста) выглядела? После некоторого выяснения оффплей, мы поняли, что обе не знаем как она (мониста) выглядит и что если она всплывет где-то, то мы её не признаем.
    Ничего особенного в нем не было. Оно просто было причиной рассорить двух персонажей, и возможностью злого колдуна навести порчу. Маленькая деталька в общей картине мира. (дьявольски хохочет)

  3. #83
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вилли, а ты немую то к Яну Стаху послал?

  4. #84

    По умолчанию

    Robik, послал не напрямую, тока я не видела никакой себе выгоды, в том, чтобы ее лечить , а мастерскогозагруза на этот счет не получила. Она была одним из моих вопросов к хозяину , к которому я на очную ставку так и не попала, ниразу, хотя просилась раз 10 !!! А через дядю Кузю из-за его перегруза некоторые моменты тормозились .

  5. #85

    По умолчанию

    Willich, дьяк до последнего не верил, что я ведьма, поэтому не мог подыграть, да и не стал бы в силу своей роли. Да и не только он - мне дед Кондратий уже в черной церкви на болоте признался, что и он ни сном, ни духом не догадывался до моего разоблачения.

  6. #86

    По умолчанию

    Robik, Все вышло гораздо смешнее. Я заявил, что лечение есть и клин клином вышибают. У ее старшей сестры Береславы заручился согласием на процедуру. Это, значит, чтоб ее отпустили без опаски. Далее, я должен был отправить ее туда, где напугали бы ваще до смерти, попросил мастерскую группу обеспечить ей индивидуальную программу. О кей. Но! На гулянии она случайно видит оборотня, пугается, кричит, и обретает дар речи, считая, что это вот оно и есть. В итоге - спасибо дядька мельник, вылечил. [mat]Бля.[/mat]
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #87
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Robik, Все вышло гораздо смешнее. Я заявил, что лечение есть и клин клином вышибают. У ее старшей сестры Береславы заручился согласием на процедуру. Это, значит, чтоб ее отпустили без опаски. Далее, я должен был отправить ее туда, где напугали бы ваще до смерти, попросил мастерскую группу обеспечить ей индивидуальную программу. О кей. Но! На гулянии она случайно видит оборотня, пугается, кричит, и обретает дар речи, считая, что это вот оно и есть. В итоге - спасибо дядька мельник, вылечил. [mat]Бля[/mat].
    Ну, хорошо хоть так (хотя немного другое задумывалось), а тоб бедная всю игру немой проходила

  8. #88

    По умолчанию

    Willich, а идея то моя была про клин клином.
    Robik, а как с немой договариваться? на пальцах? Виллич за нее ночью на посиделках колдовских в первую ночь попросил, я ему и дала идею про клин клином, а за то попросила Виллича подтвердить, что мы с Яном в их деревне венчались. Там игры еще большеполовины оставалось, надеюсь, что она успела поиграть.

  9. #89
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    а как с немой договариваться? на пальцах?
    А чё? Ты ей говоришь, а она тебе кивает

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    На гулянии она случайно видит оборотня, пугается, кричит, и обретает дар речи, считая, что это вот оно и есть. В итоге - спасибо дядька мельник, вылечил. [mat]Бля[/mat] .
    Таки [mat]бля[/mat] !! Добрый душка мельник!!!! Реально у тебя случаем многое решалось.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts