У меня нет (и вероятнее всего не будет) сил писать какой-то отчет. Но спасибо то надо сказать?
- Юльке за предоставленную возможность попробовать новое и давно интересующее. Это все то, куда должны развиваться игры ИМХО. Спасибо за доверие и виденье (у меня мозги не варят еще, у слова vision есть нормальный русский перевод?)
- Робику за нечеловеческий труд. Без преувелечения объем работ которых провел этот человек до, во время и после игры ужасает. Еще - спасибо, что живой Ничего конкретного не поминаю потому, что он занимался вообще всем на этой игре и везде принимал участие
- Джулии за то, что она такой приятный коллега по команде, офигенный сюжетник с отличной фантазией и быстрым умом.
- Инке за то, что она факин гений. У меня мысли не возникало, что лес можно сделать таким страшным и красивым. Я точно знаю, что такого никто и никогда не делал, я вообще не уверен, что кроме тебя на это кто-то способен. Разве что Виллич, бугага
- Тошке, Мабу и всей остальной кабацкой команде. Вкуснее я на играх не питался. Регулярней - тоже. Это, безусловно и позволило мне (и остальным) пахать не отвлекаясь ни на что.
Все игровые задачи которые мы перед вами ставили, вы также выполили на отлично. Огромное спасибо!
- Моей замечательной и лучшей в мире команде. Олежке с Юлькой, Ваське с Лехой, Тару, Кабану, Центу, Клыку, Инке, Инке. Вы все сами знаете, не буду повторяться
- Карине. Это хорошо, что ты перешла на темную сторону. У нас есть чаек и печеньки
- Игротехам и Керцеру в отдельности. Одно удовольствие работать когда тебя понимают.
- Длинному и Стасу. Спасибо ребят, вы очень помогли всю эту фигню донести.
З.Ы. Я не пишу спасибо игрокам не потому, что вы плохие, а потому что я вас нифига не видел из-за лаптопа. Я очень рад, что вам понравилось, приходите еще