+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 81.

Тема: Цитатник

  1. #41

    По умолчанию

    Casanova J
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #42
    Hefring
    Guest

    По умолчанию

    При появлении у мельницы очередных чужаков, предлагаю Никодиму(Эльфияу) приложить демонов топориком , на что получаю ответ (как оказалось мимо проходящих цивилов)... У НАС ТОЖЕ ТОПОРИК ЕСТЬ, МЫ СЕЙЧАС ВАМ ПОКАЖЕМ! ))

  3. #43

    По умолчанию

    Раз Керцер молчит, я расскажу. Начало игры. Первый пациент на пропускном КПП им. Дяди Кузи был Хрум. МК была еще неготова, и игротех заставил Гжеся помучаться со сматыванием клубка. "Мотай хорошо, в лесу очень страшно". Тут Хрум подрывается "Счас, пойду штаны сменю."

  4. #44
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    А ведь и правда! Сменил! Только уже к концу игры))))

  5. #45

    По умолчанию

    Hefring, А я то думала, что там за базар, парень какой-то тетку чуть не в охапку оттаскивает. Жаль, пока дошла, концерт уже закончился
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #46
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Раз Керцер молчит, я расскажу. Начало игры. Первый пациент на пропускном КПП им. Дяди Кузи был Хрум. МК была еще неготова, и игротех заставил Гжеся помучаться со сматыванием клубка. "Мотай хорошо, в лесу очень страшно". Тут Хрум подрывается "Счас, пойду штаны сменю."
    +1 ха-ха-ха!!!
    Хрум, так ты в лес то попал или дядя Кузя совсем желание отбил ?

  7. #47

    По умолчанию

    Когда Цент подменил Дельта по его квесту на предмет возвращения в лоно семьи, невольно сложилось: "Внимание, замена на поле. Вместо временно выбывшей Козьей Морды играет Бычья Шея".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #48
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Конец игры, всеми осуждаемая Мажена, прерывая исповедь и покаяние:
    "Проклинаю вас всех, и часа не пройдет, как на месте двух деревень ничего не будет!"
    И Филич парирует: "Твои бы слова да богу в уши, как бы до ночи не провозиться..."
    Ну так я же не ведьма была - просто злая. Ну слабенько проклятье сработало, ну ведь сработала же.

    Из приколов:
    Дед Сувор у нас ого-го! В молодости, говорят, языком брови облизывал.

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не совсем:
    после пяти часов ещё колодец первой деревни стоял - и, как я понимаю, так и был оставлен

  10. #50
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Почему только в молодости?!! У меня на ожерелье была бусина, дающая это умение, так что на время игры я тоже это умел!!! ))))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts