праздник Купалы не был мастерским действом
Я знаю, Вовик. Это было отдано на откуп массе. Даже не так. Юля сделала верный шаг - обратилась к некоторым из нас, с предложением это действо подготовить, т. е. временно взять на себя игротехническую функцию. Кто-то пошел навстречу, кто-то нет, кто-то смог, кто-то не вытянул. Опять-таки, это было как общественная нагрузка, сверх того, что есть, помоги всем нам и напрягись еще. Результат - должны были быть 2 кристаллизатора Кошка и я. Мне положена медаль и [mat]пздюлина[/mat] за это дело. Медалька - за сюжет игры и маски, пздюля - за то, что тупо забыл начиненное пиротехникой чучело на мельнице. Попрошу высокий ареопаг о минимализации [mat]пздюли[/mat], ибо еще одновременно в тот же момент крутил 2 квеста.
Кошка - то ли забыла, то ли забила (думаю по уважительной причине тож), и я забыл ей напомнить. 3 отрицательных фактора имели место быть также: обьявление о кладе, нескладуха с музыкой и потрясяюще вкусное говнище, (что почти все [mat]ухуели[/mat]), которое нужно было выставить ближе к концу отведенного под гуляние времени.
Мля, я таки решился на многобуквенный разбор, не хотел...
Через пару минут пойдем дальше.