+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 66.

Тема: Мастерские материалы

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    "Песни Западных Славян",
    Да-да! Я на их сайт наткнулся тоже и шарил по нем в процессе. По-моему даже ссылку я давал, или кто-то еще...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #2

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А "Дилемма заключённого" имела неожиданно интересное и незапланированное продолжение и сплелась в какой-то мере с "Сёстрами близнецами".
    Хотелось бы ещё раз поблагодарить Юльку и Джулию, которые не смотря на дикую усталость, поддались на мои уговоры и организовали братьям второй поход в лес. И, если не ошибаюсь, Ваську, которая встретила братьев. Без вас бы игра не обогатилась ещё одной жемчужинкой.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А "Дилемма заключённого" имела неожиданно интересное и незапланированное продолжение и сплелась в какой-то мере с "Сёстрами близнецами".
    Хотелось бы ещё раз поблагодарить Юльку и Джулию, которые не смотря на дикую усталость, поддались на мои уговоры и организовали братьям второй поход в лес. И, если не ошибаюсь, Ваську, которая встретила братьев. Без вас бы игра не обогатилась ещё одной жемчужинкой.
    Ага, они меня хотели как защиту от нечести взять, думали поможет. И очень красивую фигурную лапшу на уши вешали. Вкусная лапша была. Ну и Женя- умница с историей с приворотным зельем. И себя поиграл и меня и Гисли наконец-то к стенке приперли с меня пузырек снять. И крестить насильно. Это крещение надо было видеть, вернее слышать. Мы потом еще в 4 ночи доигрывали возвращение снятого с меня магтческого пузырька, украденого у священника. Пузырек правда не помог, так как трупиком я стала все равно. Но зато это очень помогло играть.
    Зы: сон мне как-то совсем криво истолковали, кроме того все кому не лень делали вид что-что-то знают и выдавали тонны всякой как потом выяснилось неправильной информации. Господа игроки очень хорошо выдают за мастерский загруз то что сами выдумали, в какой-то момнет нас со всех сторон запутали и мы с Алисой что только не думали. Но так даже интересней получилось. Главное было во-время заткнуть всех кто нам пытался слить инфу в офплей, мы даже хором научились говорить что не хотим офплея, так что всех кого надо заткнули и нам таки ничего не слили, что есть замечательно.

  5. #5

    По умолчанию

    Особенно Васеньке. Это она уже ушла отдыхать, но вернулась доигрывать с людьми

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    А мне как обидно, я так ждал когда же ведьму прижучат. Я даже не предполагал, что Наташу так долго не раскроют. Нужно было для неё какой-то слив придумать...
    Юстас Алексу...
    Robik, , так меня и слили под конец, Бояне кто дал зерна против моего зелья и все про меня доложил, ась? Так бы фига с два меня раскусили, я на стотыщситуаций отмазки загодя придумала и перестраховочные линии с игроками начала и собиралась продолжать, ах если бы игра уже не подходила к концу.. При встрече, расскажу, что готовилось

  7. #7
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, Так это уже поздно было, под конец игры. Во всяком случае, я узнала что ты ведьма когда тебя уже и след простыл.... А было бы время, я б тебя нашла

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Особенно Васеньке. Это она уже ушла отдыхать, но вернулась доигрывать с людьми
    Да, ей спасибо нечеловеческое. Даже, я бы сказал, чертовское!

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Вот невеста упыря - вкусная линия была! Пошла по-другому, и вывернулась не так, а, по-моему, даже лучше, чем задумывалась. Карина - чудо. Эта улыбка мадонны такая... всепрощающая. И общая аура - смотришь, и понимаешь, что она где-то над нами со своей любовью, и уже смирилась, и уже все для себя решила, и вся эта наша возня для нее где-то там... Далеко. Внизу.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts