+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 66.

Тема: Мастерские материалы

  1. #51

  2. #52
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Упс. а с Данко я малость лоханулась... Арагорн, извиняй. Ты вроде как за советом пришел, а мне чего-то в голову не пришло, что совет надо было в виде зелья тебе дать. Про камень сказала... Наверное спутала все :-(
    Юлька, я малость недопоняла завязку с Данко. Деньги я у него взяла, обещала с водяным посоветоваться, типа я крута, мне сам водяной советчик!А про зелье недопетрила.... И бусину естесно не получила... Хм...

    Ну...вv конце все получилось. Не совсем так и не баз помощи игротехов. От Одуванчика я тоже ничего не услышал. Да и тормозил. Но сердце Ёшке вставили. Хоть и получил он его разбитым и чeрным (когда резали камень, сердце порвалось и его пришлось клеить чем под руку попадется - черным скотчем). Но вполне хватило. А из остатков камня мы кое-что еще вырезали, и это кое-что тоже светилось.
    Но это уже совсем другая история.

  3. #53

    По умолчанию

    Aragorn, А ко мне в начале игры подошла Юля и попросила тебе без сигнала от нее ничего не рассказывать. И стала я ждать сигнала... Ждала-ждала, потом поняла, что тебе уже из других источников информация пришла.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #54
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Мастерам:
    Как же вы закрутили с вырванными сердцами!!! Никто ничего не знает/не помнит, только Михал который не расскажет никому, ибо не выгодно это ему. Смогли решить этот квест?

  5. #55
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    мастерам еще раз респект! я,как и многие, не в состоянии работать а только читаю истории и жду следующих!!
    оказывается я даже близко не представляла себе всех закруток сюжета

  6. #56

    По умолчанию

    Carina, на самом деле, я хотела посмотреть, кто будет его крутить, благо фигурантов там много, тому и начнем сливать инфу. Но ни один из потенциально заинтересованных не проявил к этой линии особого интереса, насколько мне известно. Я специально не раскидала подсказки среди игроков, потому что боялась, что Чашку сольют раньше времени. Вобщем эта линия не сыграла.

    Кстати, обратите внимание. Этот сюжет "рельсовым" не был. И как следствие - игроки на него забили. Что какбэ нагдядно объясняет преимущества рельсов.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    От Одуванчика я тоже ничего не услышал.
    Это я притормозила слив информации, потому что побоялась, что ты пропустишь встречу с Марфой, если узнаешь от Одуванчика историю про живое сердце раньше времени. К нужному моменту, как мне передали игротехи, она уже вышла из игры и я послала к тебе с этой историей мастерского непися.

  8. #58
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Carina, на самом деле, я хотела посмотреть, кто будет его крутить, благо фигурантов там много, тому и начнем сливать инфу. Но ни один из потенциально заинтересованных не проявил к этой линии особого интереса, насколько мне известно. Я специально не раскидала подсказки среди игроков, потому что боялась, что Чашку сольют раньше времени. Вобщем эта линия не сыграла.
    Аааа. Мы было порасспросили мельничиху Марфу, когда она у нас в гостях сидела, но наткнулась на что-то вроде "да-да. У нас в деревне такое же происходит." Все. Так что забили из-за нехватки информации. Ну да ладно, зато всего остального хватало. Кстати, что с Радоковой и Заренкиной дочкой, которую из колыбели умыкнули?

  9. #59

    По умолчанию

    Млин, я видимо недословила инфу или не поняла подсказку? Но действовала исходя из того, что у мну было....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #60

    По умолчанию

    У меня слов нет, только поросячий визг восторга. И на самой игре и после игры и когда читаю мастерские материалы. Ребята, то есть господа мастера, огромное спасибо что вы так вложились. Понимаю, что спасибом тут не отвертишься, но ничего более умного в голову не лезет. За вами в огонь и в воду.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts