+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 63.

Тема: требуются Прекрасные Дамы

  1. #11

    По умолчанию

    Турнир по тенису - фи - насколько мне известно неисторично....
    (Кстати, будь добр, пиши моё прозвище правильно.)
    А развлечения .... если их не организовать, то либо у вас будет компания жутко скучающих леди, либо леди начнут развлекаться сами.. как сумеют.. во всяком случае надо на это надеется......

  2. #12
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кто помнит "турнир в Ашби" поймет о чем я.....
    О да..зрелище было не-за-бы-ва-е-мо -е...

    по моему веселей всего было "простому народу". лично мне был кайф -мы с пастухом пол игры травили вполне аутентичные анекдоты про духовенство...

  3. #13

    По умолчанию

    Незабываемое.... ага.... незабываемое из разряда "кошмар начинающего мастера"!!!!!

  4. #14

    По умолчанию

    А можно всех посмотреть? Рыцарей, в смысле...

  5. #15
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    А развлечения .... если их не организовать, то либо у вас будет компания жутко скучающих леди, либо леди начнут развлекаться сами.. как сумеют.. во всяком случае надо на это надеется......
    Дамы из высшего общества собрались на девичник. Всю ночь они рассказывали разные истории, делились секретами, тайными чувствами, переживаниями. К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    незабываемое из разряда "кошмар начинающего мастера"!!!!!
    Ну мастера то там были далеко не начинающие..
    На самом деле весь бардак был именно что из-за перебора с личностями,которым было нечего делать.слишком много знати на слишкм малом отрезке пространства.

  7. #17

    По умолчанию

    Составить наших Дам на несколько часов в теме одних, так они занялись, пардон, флудом.
    По пункатам, Reitamira "(Кстати, будь добр, пиши моё прозвище правильно.)" Reitamira, вообще Господь Бог не даром дал человеку имя, наверное для того что бы не усугублайть мою дислексию
    "А развлечения .... если их не организовать, то либо у вас будет компания жутко скучающих леди, либо леди начнут развлекаться сами.. как сумеют.. во всяком случае надо на это надеется......" Готов выслушать любые предложения, при учёте их историчности на 13-15 века. Что то как я уже сказал мы сможем организовать, а вообще на арене, вполне натурально рыцари будут дубасить руг друга во славу своей Дамы Сердца, чем не прекрасное зрелище? Кстати, те же анекдоты, истории, которые упоминала Эланор вполне себе хорошаявешь. НА самом пиру будет несколько забав для обоих полов, но это вечером.
    Ланфир "А можно всех посмотреть? Рыцарей, в смысле..." Модмуазель, не будьте жадной, одного рыцаря не ниже 180, мы вам точно найдём. Или у вас другие критерии в отборе своего поклонника?
    Будут вопросы по существу, ли нашим Прекрасным Дамам, и так всё ясно?

  8. #18
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    а вообще на арене, вполне натурально рыцари будут дубасить руг друга во славу своей Дамы Сердца, чем не прекрасное зрелище?
    можно, конечно, заключать пари и делать ставки

    Кстати, те же анекдоты, истории, которые упоминала Эланор вполне себе хорошаявешь
    толкьо надо очччень сильно "фильтровать базар" .потому что одно дело мельничиха и пастух, и совсем другое -прекрасная благородная дама..
    Впрочем, можно читать новеллы из "Декамерона")

  9. #19

    По умолчанию

    Эланор, проблема коректной речи, среди Олим возникает повседневно, это общая беда.
    Вообще я это уже постил в разделе Манёвров, но чего не сделаешь что бы угодить нашим Дамам.
    Можно будет вечером отыгартЬ"СВЯТОЙ КУАНЬ" ("SAINT COISNE")
    По условиям этой игры один из участников брал на себя роль "святого". Каждый вставал перед ним на колени и приносил свой дар. Если "святому" - жестами или гримасами - удавалось рассмешить коленопреклоненного, тот должен был выполнить какое-нибудь задание.
    "Ящик со специями"
    В комнату вносили сундучок с заморскими пряностями, выбранному кавалеру завязывали глаза, а дамы натирали себе запястье одной из специй. Затем они по очереди давали поцеловать руку кавалеру, который по запаху должен был определить, какую специю выбрала каждая дама.
    ("Жизнеописания трубадуров")
    КОРОЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ ПРАВИТ"
    Игра начиналась с того, что назначались "король" и "королева", которые обходили собравшихся и задавали каждому вопрос, на который надо было ответить без утайки. В свою очередь "королева" или "король" должны были честно ответить на любой вопрос, задававшийся им участниками игры.
    (Виолле-ле-Дюк "Жизнь и развлечения в Средние века")
    Взяато вот отсюда: http://tforum.zokov.net/cgi-bin/ikon...ST;f=19;t=2718

  10. #20

    По умолчанию

    Сорри за офтоп: Дивная, не могу кинуть сообщение в личку, ваш ящик переполнен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts