+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 63.

Тема: требуются Прекрасные Дамы

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    термин Прекрасная Дама, не вытекает из современных представлений о красоте 90/60/90
    Вытекает, вытекает
    Можно даже по пунктам:
    1) "нижний бюст" - Дженифер Лопес.
    2) "верхний бюст" - Памелла Андерсон.
    3) Голова - много кто...

  2. #22

    По умолчанию

    Молчи несчастный, за кого скажут, за ту и будешь биться Кстати количество, этих самых Рыцарей ограничено, я расчитываю примерно на 6 бойцов, предвижу ваши вопросы Дуду уже занят. Самих участников будет больше, но тут, либо ваш безродный поклонник завоюет вашу похвалу в ратной забаве либо при серьезной причине, может состояться судебный поединок. Правда есть и другие более скромные женские образы, маркетанок, кухарок при обозе.
    Сам я отдам своё сердце, на время Манёвров, обладатильнице наиболее историчного и в то же время красивого платья. Клянусь биться за её благосклонность не жалея живота своего, и надеюсь сделать её Королевой Пира.

  3. #23
    it
    Guest

    По умолчанию

    Простите, мой русский немного хромать...
    Дамы это что? Происходить от корня " ДАМ " ?

    А насчёт борьбы со скукой Дам во время мужских взаимокалечений...
    Вакансии на роль Конюха есть?
    Насколько я знаю, конюхам в средневековье везло с дамами больше всего.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Ну мастера то там были далеко не начинающие..
    На самом деле весь бардак был именно что из-за перебора с личностями,которым было нечего делать.слишком много знати на слишкм малом отрезке пространства.
    Эланор у тебя в корне неверные сведенья.
    Мастером по бумагам и мастером "по леди" была я. Впервые выполняя функции мастера-игротеха. И если с бумагами был успех на все 100, точнее 200, то эти дамы стали моим кошмаром. Персональным. Он мне даже сегодня под утро во сне привиделся.

    Деннис, мы не флудим, мы общаемся, обсуждаем и проявляем интерес - ты бы предпочел чтобы мы, как добрая половина несчастных "леди из Ашби", в кислом молчании не реагировали ни на какие обращения? И вообще, чем тебе не нравиться прозвище Рейтамира?
    По твоим ссылкам на игру и так ходят, но одно дело планирывать развлечение, а другое - действительно добиться, чтобы оно работало. (с большим трудом удерживаюсь от перечисления всех УБИТЫХ развлечений того турнира.) Знаешь, просто спроси у Дуду, Ракота, Мамонта.... все они были, может объяснят... или по крайней мере вспомнят.
    а вообще на арене, вполне натурально рыцари будут дубасить руг друга во славу своей Дамы Сердца, чем не прекрасное зрелище?
    Чудесное! В течение получаса.( Сутки прожить развлекаясь исключительно этим зрелищем способны разве профессиональные болельщицы. ) Мероприятие, однако, запланировано на больший срок.
    Я извиняюсь, но мне еще в России приходилось любоваться скучающими девицами, бродящими вокруг железячников на турнире, и обилие нарядов картину скрашивало лишь частично.
    А уж учитывая местное неумение и, зачастую, нежелание рыцарей и дам общаться друг с другом .... то на турнире венок "королевы красоты" вручается под рефрен: "Держи венок. Из всех этих леди ты, по крайней мере, со мной разговаривала."

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Насколько я знаю, конюхам в средневековье везло с дамами больше всего.
    А насколько я знаю, в средневековье наглых плебеев за обращение к знатным дамам вешали.... или, как минимум, пороли до потери сознания...
    Во времена то были....

  6. #26
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Мастером по бумагам и мастером "по леди" была я. Впервые выполняя функции мастера-игротеха. И если с бумагами был успех на все 100, точнее 200, то эти дамы стали моим кошмаром.
    Ой. извини я это просто забыла все таки много времени прошло...

    Но стоит, стоит, стоит разбавлять знать простонародьем, в большом количестве...

  7. #27

    По умолчанию

    IT хочется выйти конюхом, да без проблем, только желательно лошадь иметь или ишака, на худой конец, это не ролевая игра, и если ты не будешь участвовать в забавах, тебе элементарно будет скучно.

    Рейтамира
    мне твоё прозвище нравится, но я уверен что твоё имя мне понравилось бы вдвойне. Насчёт скуки, и не находящих себе занятия прекрасных ДАм, я согласен, но я не вижу альтернативы, ты можешь что то предложить?

    Понимаешь Рейтамира, это общая проблема, и я тут не хочу ввязываться в тему отыгрыша, его просто не будет, опять же повторюсь мы не ролевики, у нас совершенно разные цели, наша цель на Манёвры, очень скромна, первое Мероприятие, посмотреть что работает а что нет, сфокусированность на боевой составляющей и при этом приятно отдохнуть, выпить и закусить. МОжет тебя это разочаровывает но это так, врать не буду.
    Ещие раз насчёт проблемы, по моему скромному мнению, ролевики со стажем должны знать Средневековые танцы, а то отыгрыш пира всегда сводится... Умели бы наши дамы танцевать было бы всё намного проще, днём это зажигательные народные, а вечером что то по благородней, это при том что живая музыка у нас будет. Рецепт то простой, взять разобрать пару танцев, благо Шагги ссылочки давала, а ребят на тусовку для совместной репетиции я притяну.
    Последний раз редактировалось Dennis, 03.04.2006 в 11:23

  8. #28
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    А насколько я знаю, в средневековье наглых плебеев за обращение к знатным дамам вешали.... или, как минимум, пороли до потери сознания...
    Во времена то были....
    Да, ты права, времена были варварские. Одно слово Темные Века.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #29
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Понятно. Дамы пустились в длительные философские беседы.
    Я могу приехать. Никогда ранее не была ничьей Дамой... В это будет интересно поиграть. Если кто-то на "Маневрах" захочет вместе со мной разобрать парочку танцев, то вероятность моего присутствия удвоится.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 03.04.2006 в 19:25

  10. #30
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Жемчужно-серый!!! Да!!! Но не слишком светлый!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts