+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 63.

Тема: требуются Прекрасные Дамы

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Понятно. Дамы пустились в длительные философские беседы.
    а Рейтамира, боиться что не будет чем заняться.

    Шагги, будем рады тебя видеть, я уже посылал приглашение вам с Марком. Насчёт танцев, лучше попроктиковать это до Манёвров, если конечно ты не хочешь что бы тебе ноги отдавили.
    Ты уже косалась этой темы, что ты можешь посоветовать из самого простого? а еще хотелось бы что то народно-зажигательное?

  2. #32
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Танцы... зажигательное... *Хочется зарыться головой в какое-нибудь "Пежо"* Ладно... попробуем... "Танец смерти" народная зажигательная штука.
    Хм... а не желаешь ли быть моим рыцарем, раз уж ты не занят?

  3. #33

    По умолчанию

    Любопытственно...
    Вакантные места Прекрасных Дам еще есть?
    Не ищите черную кошку в темной комнате..... Особенно если ее там нет...

  4. #34

    По умолчанию

    Shaggy с удовольствием.
    2Маришка:
    пока занято 3 бойца, осталось где то еще 3. Я пока не получил обоснованную заявку от бурно обсуждающих Дам Маришка, только почитай требования к Дамам, в самом начале темы, что бы знать на что ты идёшь.
    С Уважением

  5. #35

    По умолчанию

    Деннис, я про отыгрыш и не говорю.... Просто не хочется, чтобы потом у кого-нибудь были столь же прискорбные впечатления.
    Подытожим: У вас - манёвры. Дамы прекрасные приглашаются в качестве антуража и должны осознавать, что в плане развлечения у них будет самообеспечение......
    Возможный выход - подбирать как можно более самостоятельных и активных леди.
    А под какую музыку танцы устраивать собираетесь? Под магнитофонную?
    В качестве предложений на развлечения-игры и прочее для прекрасных дам - позже. Сейчас, под вечер ,голова не варит, а завтра полистаю свои "Жизнеописания трубадуров".

    Кстати, а никто в сети не встречал "Повесть о Сегри и Абессерахах"? Там было множество описаний турниров и турнирных развлечений, но мой экземпляр улетел за океан...

  6. #36

    По умолчанию

    2Reitamira:

    музыка не с магнитофона.... дудка со скрипкой... пойдёт?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Подытожим: У вас - манёвры. Дамы прекрасные приглашаются в качестве антуража и должны осознавать, что в плане развлечения у них будет самообеспечение......
    Первое, не верно, Рейтамира ты правда думаешь нам нужен антураж? А второе верно, по моему мнению, если человек сам не подготовится, его никто не развлечёт, это утверждение справедливо и для Ролёвки и для реконструкторских мероприятий.

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Возможный выход - подбирать как можно более самостоятельных и активных леди.
    Очень интересно как ты будешь проводить тест на самостоятельность и активность

    Ну,на остальное, уже ответила Девочка-Припевочка. Что касается предложений, будем только рады.

  8. #38
    it
    Guest

    По умолчанию

    Рейтамира, конюх конюху рознь.
    Кроме того, учитывая количество рыцарей калечащих себя на турнирах и войнах (а их то было достаточно, насколько Я знаю) во времена средневековья, и активную рождаемость ублюдков , дамы находили чем занять себя с придворной прислугой, кроме того чтобы высечь. Но если дама предпочитает подход Маркиза Де-Сада... (судя по всему так и есть) то мы не против.

  9. #39
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Но если дама предпочитает подход Маркиза Де-Сада... (судя по всему так и есть) то мы не против
    V YABLOCHKO

  10. #40
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Но если дама предпочитает подход Маркиза Де-Сада... (судя по всему так и есть) то мы не против.
    Цитата Сообщение от EF
    V YABLOCHKO
    А что...у Маркиза Де-Сада...такой подход тоже был?
    ...и господа рыцари идут даже на это ради прекрасных дам!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts