+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 63.

Тема: требуются Прекрасные Дамы

  1. #41

    По умолчанию

    Так маркиза де Сада вспомнили,чаго юмориста вспомнили?высечть привязать? Леопольда Захер Мазаха читайте,там всё это есть.А маркиз писатель,правду писал,есть исторические подтверждения.А про то что он маленьких девочек и мальчиков насиловал,пи.... шь и пропаганда.не верьте. А господа рыцари ещё и не на такое идут,по сравнению с чем ,пояс верности отдыхает
    Последний раз редактировалось Белый, 04.04.2006 в 15:48
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #42
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Эх! Чего ради женщины не сделаешь!
    Последний раз редактировалось Elveryn, 04.04.2006 в 17:55 Причина: пользуйся встроенным транслитёром

  3. #43

    По умолчанию

    Темка быстро скаатилась в область, как бы это сказть, сугубо личных развлечений. Если кто то хочет воспроизвести на себе историческую порку батагами, кнутом, розгами мы не против, только мы не Ролевики, отыгрышом дело не закончится, у нас всё по натуральному. Еще есть желающие, господин Оно? Кстати мы постааемся предоставить сами инструменты, а Белового возьмём консультантом, он чувствуется большой в этом деле специалист
    Ладно шутки в сторону, Прекрасные Дамы, хотелось бы услышать чёткий ответ, по типу:
    1. Да, я приеду, и буду самой прекрасной, так что эти рыцари поубивают друг друга из за меня.
    2. Моё платье, будет стилизацией под Бургундское дамское платье 15 века, да такое что все эти не мытые мужики закачаются, при этом у многих челюсть отпадёт и будет стучать об кирасу.
    3. МОя обувь, даже если и не будет чистой реконструкцией, но увидев мой миниатюрный сапожёк, те не пробиваемые болваны что не упали передо мной на колени до сих пор, не устоят
    И тд... и тп... ЛУчше так же приложить свою фотографию, или в темку игры или сюда либо не на мыло, на мыло аккуратней ничего откровенного, я старый больной человек

    Так же от Прекрасной Дамы, приветствуется иные способности по введению оных рыцарей в бессознательно-любовное состояние, а именно:
    1. Игра на мызыкальном инструменте, который можно притянуть за уши к Средневековью, так что электр гитара отпадает.
    2. Голос, спеть романс, балладу, при этом варианте обязуюсь организовать музыкальное сопровождение.
    3. Платика танца.
    Так вы сами из зрителей превратитесь в участников.

    Да, обладательнице самого красивого и при том историчного платья, будет Приз.
    Последний раз редактировалось Dennis, 05.04.2006 в 16:06

  4. #44
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    У меня весьма условная реконструкция костюма 14 века Германия. Сшить ничего более подходящего я не успею.

  5. #45

    По умолчанию

    Ок, Шагги, ничего экстроординарного не надо.
    Хотя я кривлю душой, злобные реконструкторы потребуют у тебя паспорт на весь костюм, натуральность же ткани они проверят на месте и при нахождении малейшей неточности они сорвут платье с тебя и с оглашая лес реконструкторскими возгласами в перемешку с матом бросят его в огонь. Ну дальнейший сценарий, могут додумать наши поклонники садо-мазо.
    А если серьёзно у меня самого стилизация, при том так с разрывом на 50 лет от доспехов. Шагги, что нам таки да нужно, это встретиться и посмотреть что мы можем потянуть с танцами.

    После того как написал сообщение в транслите, посмотрел личку, Шагги что сказать, всем бы такую условную реконструкцию Эх, к ней бы добавить серебрянные украчения, обожаю чёрный с серебром. Чует моё сердце меня из за тебя на Ристалище побьют.

  6. #46
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Хотя я кривлю душой, злобные реконструкторы потребуют у тебя паспорт на весь костюм, натуральность же ткани они проверят на месте и при нахождении малейшей неточности они сорвут платье с тебя и с оглашая лес реконструкторскими возгласами в перемешку с матом бросят его в огонь.
    Может сразу в купальнике приходить?
    Цитата Сообщение от Dennis
    Эх, к ней бы добавить серебрянные украчения
    Нет, нужен головной убор, а не украшения, я с непокрытой головой перед собранием доблестных рыцарей не появлюсь. Пояс наборный достать уже не судьба (а шить и расшивать тем более), так что увы...

  7. #47

    По умолчанию

    2Shaggy:

    а можено посмотреть, кинь это сюда или на мыло... я просто вот не могу подобрать.... тоесть у меня есть задумки.... а так... нечего серьёзного...))
    просто я ведь ещё и играть буду... надо подорать что то и скромное и подходящее...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #48
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Ты про музыку к танцам, или про костюм. Мой не подойдет, да ты его и видела уже в Данжене. А вот у нас проблема с музычкой под танцы. Я постараюсь в этот шабат уже выяснить, что мы танцуем, и закинуть примеры мелодий. Да и движения с сайтов выложить. Не мне ж одной там зажигать.

  9. #49
    EF
    Guest

    По умолчанию

    будем играть популярные мелодии эстрады стилизованные под 14 век

  10. #50

    По умолчанию

    2Shaggy:

    ок... буду ждать.... только будь добра не тяни... нам ещё это заучивать....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts