+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 63.

Тема: требуются Прекрасные Дамы

  1. #51
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Либо в этот шаббат, либо будем с мистером магнитофоном танцевать.

  2. #52

    По умолчанию

    Праздник Ивана Купала проходил голышом - одобряю и поддерживаю.
    В купальнике можно не приходить - смотри выше.
    Если нет историчного платья - смотри выше.
    Если нет пристойных фоток - смотри выше. (слать можно мне)

  3. #53

    По умолчанию

    Вот еще что: мне, как реконструктору, кажется диким, что все жлающие причисляют себя к славному сословию рыцарскому. Ибо звание сие просто так не дается, и заслужить его не просто, а получить тем паче. Мы, наприер, себя достойным оного звания не считаем, и именоваться рыцарем полагаем постыдным, и истинных добрых рыцарей сим позорящих.

  4. #54

    По умолчанию

    2С. Бенедиктус:
    Полагаю это происхожит по той же причине, почему никто не хочет играть крестьян. Просто каждый стремится к своим ещё детским мечтам, полагаю что так. А что касается завоевать титул это всегда пожалуйста.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #55
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С. Бенедиктус
    Праздник Ивана Купала проходил голышом - одобряю и поддерживаю.
    В купальнике можно не приходить - смотри выше.
    Если нет историчного платья - смотри выше.
    Если нет пристойных фоток - смотри выше. (слать можно мне)
    Спасибо за содержательные замечания.

  6. #56

    По умолчанию

    Господа, кончайте флудить не по теме, именно Господа, Дамам в этой теме можно всё что угодно. КОстя ты сможешь поспорить с Шагги, на манёврах, очень просто я буду носить её цвета, так что с радостью приму ваш вызов.

    Призываю Дам обратить свой взор на:
    1. Темку о женском костюме, которую открыла Рейтамира, в разделе реконструкции.
    2. На вот эту ссылочку, раскопанную Шагги http://memory.loc.gov/ammem/dihtml/divideos.html скоре всего салонным танцем будет Паван, насчет народных танцев нужно будет просто чувство ритма, и желание покружиться с партнёром.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Если кто-то на "Маневрах" захочет вместе со мной разобрать парочку танцев, то вероятность моего присутствия удвоится.
    Я так понимаю, что "кто-нибудь" имелся в виду кто-нибудь мужского пола, но, может, и я на что сгожусь...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Ланфир "А можно всех посмотреть? Рыцарей, в смысле..." Модмуазель, не будьте жадной, одного рыцаря не ниже 180, мы вам точно найдём. Или у вас другие критерии в отборе своего поклонника?
    Будут вопросы по существу, ли нашим Прекрасным Дамам, и так всё ясно?
    Во-первых, 185...
    Знание этикета и обходительность приветствуются. Я б сказала, являются необходимым условием. Умение танцевать хорошо бы. Или петь. Если есть еще достоинства, то совсем хорошо...

  9. #59

    По умолчанию

    Ланфир, по пунктам:
    Во первых, если надо то мы к сабатонам каблуки приделаем, так что выше 185 точно будет. (Кстати Ланфир, твой рост наверное в райёне 160, по своей жене знаю что гигантизмом страдают маленькие девушки

    Во вторых, я очень надеюсь что две пары на танцы уже есть, на третию мы тебе кавалера найдем. С умением петь сложнее, хотя может если на Турнире кому то что то отобьют, он тебе потом споёт фальцетом Витаса, вопрос нужен ли тебе будет такой рыцарь?
    А если серьёзно 29 в пятницу в Таверне, днём будет репетиция, при желании танцевать явка обязательна. Заявка с описанием костюма или фото хотя бы за неделю, потом можно будет не пенять что нету места в довозке или что вам не выслали всю информацию.
    Удачи.

  10. #60

    По умолчанию

    на счёт маленьких девушек, это ты правильно отметил))))) хотя не всегда)))

    на счёт пения, Танюш... приходи 29 числа в Таверну... там посмотрим... потому что вам и пивную музыку... вам и потанцевать... ещё и спеть...)) короче надо учить... так приходите все в таверну 29 там всё обговорим...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts