+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Пара советов начинающему Демиургу, или "Я придумал игру!"

  1. #11

    По умолчанию

    Полностью согласен с тем, что браться за задачи нужно по мере роста сложностей.

    Просто хотел обратить внимание, что наращивать сложность можно не только по пути игрок-игротех-мастер-главмастер, но и по пути усложнения формата игр. Например, начать с игры на квартире для 4-х игроков на 2 часа, потом потихоньку наращивать количество игроков, продолжительность игры и прочее.

  2. #12
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Просто хотел обратить внимание, что наращивать сложность можно не только по пути игрок-игротех-мастер-главмастер, но и по пути усложнения формата игр. Например, начать с игры на квартире для 4-х игроков на 2 часа, потом потихоньку наращивать количество игроков, продолжительность игры и прочее.
    +1

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Orli Teleri, на самом деле, цель первого поста (который пока что никто не оспаривал) - объяснить, приблизительно, разумеется, какой путь надо пройти, чтобы накопить необходимый минимум знаний для превращения идеи в игру. Пожалуй, главные мысли можно выделить коротко: 1) быть в тусовке. Иначе не будешь в курсе реалий оной. 2) Поработать с разными МГ. Тогда накопится необходимый опыт, да и тебя "узнавать" станут.

  4. #14

    По умолчанию

    Слушайте Сашу, он говорит дело.
    Ну ИМХО.

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да видишь, Тойво, тут для тех, кому мега проект запилить неймётся, советы-то. Им и так невтерпёж, а тут ещё месяцы, если не годы тренировок... А если ты уже сработался с какой-то опытной МГ, и у тебя есть чем зажечь их интерес - они сами помогут (уже реально, а не "сделают за тебя"). Или я не прав?

  6. #16
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, так этот топик для новых и горячих голов, тебе что-то другое, видимо, нужно...

  7. #17

    По умолчанию

    Ну не знаю. Я тут был на павильонке в ТА. Создана за неделю силами 3 ребят. Личный состав 20 морд, пристойное угощение, ненавязчивая игра, лёгкие, но характерные прикиды...а ещё там пел Пчёл и это было супер. Взнос не кусался, новечков половина. Пробуйте и у вас получится.Вложение 6199

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Волк, всё вышесказанное было предназначенно не для тех, кто берёт и делает, а для тех, кто писал "опаопа, я придумал, давайте сделаем". Да ещё в таком ключе, что остаётся осадочек вида "давайте сделайте".
    Впрочем, в наше время это как-то не очень актуально...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts