+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 66.

Тема: детские мультики

  1. #11
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    Willich, а вот это уже реально интересно и, помоему, даже, возможно, выполнимо...
    +1

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Чур, я Страшила (у меня как раз вместо мозгов солома, даже делать ничего не надо )

  3. #13

    По умолчанию

    изумрудный город это круть....
    я бы тоже поиграл, с удовольствием бы вышел бы деревяшкой....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  4. #14
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Правила игры "Ежик в тумане"

    Действо представляет собой небольшую ролевую игру, малопротяженную во времени и с небольшим числом участников.

    ОБЩЕПОЛЕЗHЫЙ СОВЕТ

    Hастоятельно рекомендуется предварительно посмотреть одноименный мультфильм и проникнуться духом.Если проникнуться не удалось, лучше не играть.

    КВЭHТА

    См. одноименный мультфильм.

    ЧИСЛО УЧАСТHИКОВ
    Медвежонок (Мастер по местности) - кто-то, хорошо знающий местность:1 играющий
    Ежик(и): по легенде - один, но можно допустить, что широкая натура Медвежонка могла позволить нескольких друзей-ежиков. Максимальное число ежиков - 5, опитмальное - 1-3. Ежики должны очень плохо знать (совсем не знать) местность. Это обеспечит реализм блуждания в тумане.
    Белая Лошадь. Если число желающих играть 6, то оставшиеся могут изображать Белую Лошадь (которых также могло быть и несколько, ибо кто может поручиться, что Ежик не ошибся в тумане?). Все же не стоит устраивать больших табунов. Лошадь также должна хорошо знать местность, чтобы не пришлось ее искать по окончании игры, т.к. по легенде это не предусмотрено.
    Самоварный Мастер (при наличии самовара): 1 играющий.


    МЕСТО И ВРЕМЯ ИГРЫ

    Игра проводится обязательно вечером, при наличии густого устойчивого тумана. Время года - желательно осень (достаточно темно вечером, густые туманы, отсутствие комаров). Выбор местности - за Медвежонком (Мастером по местности).

    ПРАВИЛА ИГРЫ
    Медвежонок уходит в туман и с периодическими криками: "Ежи-ик!" начинает медленно дрейфовать в произвольном напровлении. Ежики через некоторое врем (?1-3 мин.) тоже уходят в туман и с криками: "Медвежонок!" пытаются найти Медвежонка. Игра заканчивается, когда все Ежики найдут Медвежонка. Ходить все должны поодиночке. Белая(ые) лошадь(и) молча бродит(ят) в тумане.
    Кричать следует не реже, чем 1 раз в 1 минуту (Ежикам) и 1 раз в 30 сек. (Медвежонку).
    Ежик, нашедший Медвежонка, молча отправляется к месту старта (следует вывесить там какой-нибудь видный из тумана ориентир). При этом он стремится избежать встречи с остальными ежиками. Если он при этом заблудится, он может снова подключиться к игре.
    Если два Ежика встретятся, они должны молча разойтись в противоположные стороны.


    ПОСЛЕИГРОВОЕ ЧАЕПИТИЕ

    Проводится при наличии самовара и Самоварного Мастера, который разжигает самовар и поддерживает его в горячем состоянии до конца игры. (По квэнте этим должен заниматься Медвежонок, но т.к. он представляет собой бродильный персонаж, этим должен заниматься кто-то другой). После игры все пьют чай.

    ПРИМЕЧАHИЯ
    Желательно набрать веточек для запаха, этих, как там, можжевеловых.
    Самоварный Мастер не обязан искать в темноте щепки для самовара и можжевеловые веточки ля запаха (рискуя стать одним из Ежиков). Этим должны озаботитьс Лошади и/или Ежики. Или Медвежонок. Желательно еще до игры.
    Ежики должны нести с собой что-нибудь вкусное к чаю.
    За промоченные ноги оргкомитет ответственности не несет.

    Отсюда: http://www.kulichki.ru/ejik/ej_igra.htm
    "The only sure thing in life is Death"

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Зачот! Но можно внести сову и собаку

  6. #16

    По умолчанию

    ILS,
    - Псих... (Цитата, если чо)
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #17

    По умолчанию

    даже делать ничего не надо
    Надо! Я б тебя сначала на кол, а потом булавки в моск! Зачем? Из большого уваженья, как Кука.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #18

    По умолчанию

    Гнездо троллей
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Беспят Филлич, нешто ты раздвоился? (а то я б цитату не узнал! УхУхУхУхУУУ!)
    Орли, а что троллей-то? Изумрудный город кроме шуток можно запилить.
    А "Ёжик в тумане" - может быть забавной миниигрой для ролевого пикничка (правда, где туман взять? разве что дымовыми шашками или дым-машиной нагнетать)

  10. #20
    Няфффка
    Guest

    По умолчанию

    ILS, после пятой бутылки палинки туман появляется мастерским произволом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts