+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 66.

Тема: детские мультики

  1. #21
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Цитата Сообщение от ILS
    А "Ёжик в тумане" - может быть забавной миниигрой для ролевого пикничка (правда, где туман взять? разве что дымовыми шашками или дым-машиной нагнетать)
    А вы поезжайте в Эмек Ахула к рассвету, там такие туманы по утрам - кто угодно заблудится!

  2. #22
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    В "Watership Down" я бы поиграла - с огромным удовольствием.
    http://www.imdb.com/title/tt0078480/

    Там очень четко выписанная социальная структура, интересный сюжет. И сам мир потрясающий. (Если не учитывать тот факт, что это мир кроликов).

  3. #23

    По умолчанию

    Лена Ангел, поддерживаю игру про ушастых! мне тоже ниче делать не надо и вообще, зайцы рулят

    а про Изумрудный город - это так... даже представить себе трудно... это из самого-самого синего моря детства) мама как-то придумала для меня песенку, маршево-дорожную, там про каждого героя куплет. чтоб петь по дороге в детский садик) представьте, я ее помню)
    Заяц боевой, ушастый

  4. #24

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, А вот представь себе, вечером 2-го дня топаем ко мне на мельницу гуськом, ибо тропинка узкая и извилистая, человек 5 - я впереди, как проводник, Лара, Шанди, 2 Юли и дружно поем: "Мы в Город Изумрудный, идем дорогой трудной...". Жаль, выходит, что без тебя.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #25
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Лена Ангел, поддерживаю игру про ушастых! мне тоже ниче делать не надо и вообще, зайцы рулят
    А ты видела этот мульт?

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carina
    А вы поезжайте в Эмек Ахула к рассвету
    А вы поезжайте в Киев и спросите...
    А я еду, а я еду за туманом...
    Поездки невесть куда исключительно за "обстановкой" не укладываются в формат мини-игры... ИМХО

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    кроме как натягиванием трусов на голову
    Цитата Сообщение от ILS
    невероятную систему подземных коммуникаций Гамми
    вот именно так и отыгрываться может-с " трусами на голове" красным хайратником или чем-то еще клиент проходит типа по системе этих коммуникаций. Можно заморочиться просто коридором из черненки , но это много строяка.
    Если вместе подумать, то можно и надумать
    Мишки Гамми меня тоже вдохновляют, но..
    Цитата Сообщение от Willich
    Я лелею мечту поиграть в мире Волшебной страны Изумрудного города, причем Волковской.
    Это меня вдохновляет больше, хотя первое может понравиться и взрослым и детям, а второе - скорее детям . А может и не только..????

  8. #28

    По умолчанию

    Я тут недавно фильм смотрела по мотивам "Волшебника из страны Оз" - вот там уже много чего по-взрослому , куча ацких монстров, смерть на каждом углу и железный дровосек - супергеройниндзя.

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    вот именно так и отыгрываться может
    Я не даром зачеркнул эти слова и написал конкретные: натягиванием условностей на ситуацию.
    Чем меньше будет трусов на голове красных хайратников, тем меньше будет оффплея.
    А если просто постебаться - тогда лучше уж Йожэг фффтумане...

  10. #30

    По умолчанию

    ILS, А это не стеб - "Тинмен" неплохой сериал, серьезный дейссно. Но мне, как указывал раньше, ближе действительность Волкова - там и продолжений куча ведь!
    Да, и, конечно, с иллюстрациями Владимирского.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts