+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 66.

Тема: детские мультики

  1. #31

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что в изумрудный город можно реально поиграть и даже детей привлечь. У нас ведь практически нет игр, где дети могут участвовать полноправно
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #32

    По умолчанию

    Willich,
    Эх из Джулии такая бы Элли получилась с двумя косичками
    Цитата Сообщение от Willich
    Да, и, конечно, с иллюстрациями Владимирского.

  3. #33
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ЫЫЫЫ, а чем мегаспособности, придаваемые соком, отыгрывать?
    Фигня, мишек легко можно наделить любыми сообразными абилками, действующими после выпивания дозы сока, а прыганье - только символ, его можно опустить.
    Цитата Сообщение от ILS
    Я уж не говорю про невероятную систему подземных коммуникаций Гамми, которая им чуть ли ни куда угодно позволяла добираться - как её отыгрывать-то?
    Ещё проще: каждому мишке по одинаковому плащу-"невидимке" и он проникает куда надо. Предпологается, что этим отыграются любые коммуникации.
    Короче, идея не только классная, но и абсолютно выполнимая, как мне кажется. Условности никто и никогда не сможет искоренить полностью, только свести их к минимуму, а это довольно реально.

  4. #34
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже хочу поиграть в "Волшебника Изумрудного города"

  5. #35
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я тоже

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Чем меньше будет трусов на голове красных хайратников, тем меньше будет оффплея.
    Это утверждение в общем и в целом - ложно, если что Четкие условности, если к месту и ко времени, необходиму для любой ролевой игры. Это очень важно понимать.

  7. #37

    По умолчанию

    Carina, +1,
    Жевуны- кабак, дуболомы..- дофига, прыгуны( драчуны каратисты)... тоже найдутся, я бы попробовала или Виллину, или Бастинду - обе те еще бестии. Страшила - Илс, ему подойдет

  8. #38

    По умолчанию

    Наташа, Виллина - добрая фея (имя обязывает), злые были Бастинда и Гингема. Но с Гингемой случился "крак-крак" еще в первой серии. Есть еще Стелла, но та вообще Галадриэль Галадриэлью. Наидивнейшая.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    А это не стеб - "Тинмен" неплохой сериал, серьезный дейссно
    Это ты на чо отвечал? Про "Изумрудный город" - я и сам всеми руками за!
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Четкие условности, если к месту и ко времени, необходиму для любой ролевой игры. Это очень важно понимать.
    Чёткие, к месту и ко времени - полюбому. А вот если
    Цитата Сообщение от Casanova J
    каждому мишке по одинаковому плащу-"невидимке" и он проникает куда надо
    то чоткие условности такие чоткие!
    То есть целая шобла на полигоне чотко так делает вид, что её чотко не видно, а остальные делают вид, что чотко не видно тех первых. Вот положите руку на серЦо и скажите: во что на игре (при нашей израильской способности даже пожизнёвую неприязнь в игру протаскивать) превратится такая чоткость? Я вам скажу, что видится мне: десяток здоровых лбов с тихим ржанием подползают под з(б)ел(черн)ёнкой, а остальные "наслаждаются" этой картиной, замерев и пытаясь себе внушить, что этот десяток ни разу не виден и ВНЕЗАПНО появится посреди локации.
    И это уже не необходимость в виде упомянутой з(б)ел(черн)ёнки для строяка (и то ведь - всегда предпочитают места, где есть готовые постройки) или пистонников за огнестрел (и то ведь - появляются тенденции перехода на страйк), а жёсткая неигровуха посреди игры, которую - будем реалистичны - мало кто сможет игнорировать, скатывая игру в стёб (небольшая подобная условность - необходимость переводить с "иврита" на "немецкий" на русском, при том, что на самом-то деле все друг друга понимают, видят, что я "перевожу" отсебятину... короче, на "Палестине" меня чуть не вынесло в полный офф на месте). Так что условность условности рознь.

  10. #40

    По умолчанию

    ILS,

    Я тут недавно фильм смотрела по мотивам "Волшебника из страны Оз" - вот там уже много чего по-взрослому , куча ацких монстров, смерть на каждом углу и железный дровосек - супергеройниндзя.
    А если просто постебаться - тогда лучше уж Йожэг фффтумане
    На вот это отвечал. Наверное, не в тему, да.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts