+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 66.

Тема: детские мультики

  1. #41

    По умолчанию

    Я вам скажу, что видится мне: десяток здоровых лбов с тихим ржанием подползают под з(б)ел(черн)ёнкой, а остальные "наслаждаются" этой картиной, замерев и пытаясь себе внушить, что этот десяток ни разу не виден и ВНЕЗАПНО появится посреди локации.
    Прав.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Виллина - добрая фея (имя обязывает), злые были Бастинда и Гингема.
    Я очень хорошо знаю ху из ху, если ты помнишь , жевуны любили и одновременно боялись Вилллину. Мне всегда казалось, что она .. и кнутом и пряником.
    А т.к это ролевая игра, то и Гингему можно и оживить.

  3. #43

    По умолчанию

    Натырить песка с пляжа и выложить по лесу петляющую жёлтую дорожку от локации к локации...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #44

    По умолчанию

    Наташа, Согласен по 2-м пунктам.Orli Teleri, Вот уж фиг! Собрать кирпичи с Папоротника и любовно покрасить в желтый цвет кисточкой. Под музыку Э. Джона http://youtu.be/w_cmYrXH85M
    Нет, под его дуэт с Билли Джоеломhttp://youtu.be/RH0EKivFRFY?t=43s
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #45
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Я лелею мечту поиграть в мире Волшебной страны Изумрудного города, причем Волковской.
    Опять же там целая куча еврейских мотивов, если верить отдельным шизофреникам: Бен Дин Гиор, Урфин Jews с подходящей внешностью, марраны и так далее.

    Цитата Сообщение от Willich
    ILS, А это не стеб - "Тинмен" неплохой сериал, серьезный дейссно.
    Сериал довольно отстойный, хотя дизель-панковская эстетика прокатила.


    ****

    Что же касается самой идеи, я не уверен, что это будет очень уж интересно играть нам самим, но было бы здорово сделать такую игру для детей, но с большим участием ролевиков, которые бы не только вели игру, но и служили бы массовкой: собственно жителями Волшебной страны.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine

    Что же касается самой идеи, я не уверен, что это будет очень уж интересно играть нам самим, но было бы здорово сделать такую игру для детей, но с большим участием ролевиков, которые бы не только вели игру, но и служили бы массовкой: собственно жителями Волшебной страны.
    Да, я тоже об этом думал. Правда, по ощущению, время "детских игр" еще не совсем настало, видимо все-таки через несколько лет (если доживем). Я бы подписался помастерить тогда.

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Willich, да, т.к. про просто постебаться - это я о Гаммях писал
    Насчёт "прав" - я ведь недаром с самого начала о том и говорю...

  8. #48

    По умолчанию

    куча еврейских мотивов
    Гы.
    но было бы здорово сделать такую игру для детей, но с большим участием ролевиков, которые бы не только вели игру, но и служили бы массовкой
    Не-е, брат, я это вижу "по-взрослому". Книги Волкова - это детский взгляд на Волшебную Страну, глазами Элли, Энни, Фреда, и, наконец, щенка Тотошки. А вот как бы описал свои походы туда дядя Чарли?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #49

    По умолчанию

    Willich, дядя Чарли выкурил ровно столько, что его это вставило.

  10. #50

    По умолчанию

    Наташа, Это к чему щас было?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts