+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 66.

Тема: детские мультики

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Собрать кирпичи с Папоротника и любовно покрасить в желтый цвет кисточкой
    Кстати, тут упустили факт, что Маньяк был Лордом Тайвином на "Саге 2". Нужно просто его сильно напугать на исходной точке и, поддерживая испуг, перемещать на конечную, подбирая нужную скорость. А потом ногами выровнять образовавшиеся золотые кирпичи

  2. #52

    По умолчанию

    ILS, Учитывая, кто был ху на Саге 2, то я уже знаю, кто будет его пугать. Или смешить - результат тот же. Арбалетом.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #53

    По умолчанию

    что касается гамми то те кто захотят их отыгрывать должны быть готовы стать настоящими ниндзюками партизанами,уметь прятаться маскироваться и не надо никаких плащей невидимок....
    судя по мультсериалу гамми очень редко и ночью проникали в город
    и при этом маскировались под людей....
    Сок гамми:
    1)для людей временные дополнительные хиты или же какие-то другие плюшки...
    2)для гамми все ещё проще выпив соку игрок передвигается бегом длинными шагами прыжками...(это не значит что его нельзя поймать, просто в обычное время он передвигается обычными шагами и ему запрещенно быстро бегать ибо лапки- ножки короткие)...

    Что касается катакомб гамми так их кроме гамми практически никто и не видел так что их можно просто опустить...(хотя никто не запрещает строить замаскированные жилища) кроме того можно выбрать полигон с пещерами....-короче было бы желание...

    Мне понравился сам мир тут есть и средневековье,и фентезюха и война и мир и алхимия и даже где-то стимпанк(короче инженерия)


    вот так вот
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    А вот как бы описал свои походы туда дядя Чарли?
    Цитата Сообщение от Наташа
    дядя Чарли выкурил ровно столько, что его это вставило
    Цитата Сообщение от Willich
    Это к чему щас было?
    К тому, что по книгам, д.Чарли проникся, и его туда понесло во второй раз. Ну там суперприкольно прикольно, да.

  5. #55

    По умолчанию

    К тому, что по книгам, д.Чарли проникся, и его туда понесло во второй раз. Ну там суперприкольно прикольно, да.
    Дядю Чарли призвали туда на помощь в срочном порядке в "Желтом тумане".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #56
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Гы.

    . А вот как бы описал свои походы туда дядя Чарли?
    Нет, я конечно давно думаю на тему ролевых игр с эротическими элементами, но готовы ли мы?

  7. #57

    По умолчанию

    Michael Rousine, Дядя Чарли старый солдат моряк и не знает слов любви. я думаю, что его дневники - это было бы нечто среднее между Робинзоном, Гулливером и "Летающими китами Исмаэля".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Tom_Soer, хм... любопытно и больше похоже на реальность. Только для такого придётся очень тщательный кастинг на медведов проводить. С предварительными экзаменами по маскировке Но это уже вполне осуществимо, было бы желание (и желающие). Короче - мне уже нравится ход твоих мыслей

  9. #59
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Учитывая, кто был ху на Саге 2, то я уже знаю, кто будет его пугать. Или смешить - результат тот же. Арбалетом
    Это выстрел удар ниже пояса. Тем более, что я мишкиным арбалетом его и так достал до печёнок на предыгровых ланнистерятниках

  10. #60

    По умолчанию

    ILS, Ла-адно, релэкс. А я пошел смотреть 3-ю серию 2-го сезона.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts