+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 66.

Тема: детские мультики

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию детские мультики

    Посмотрел вчера с дочкой мульт - МИШКИ ГАММИ
    Забавный мультик моего детства, и тут меня посетила мысль что я бы поиграл в игру по этому мультику с большим удовольствием...
    Сценарий:
    1 локация замок Данвен в нем живут люди
    (король,аристократия рыцари ну и всё что положенно нормальному средневековому городу....
    2 лес в нем живут жиивотные ну и несколько семей мишек ГАММИ
    3 замок герцога и его приспешники гоблины....

    1 локация живет и радуется (торгует,веселиться,проводит турниры и защищает свои границы
    2 локация живет и радуется гадит гоблинам,и лелает сок гамми
    3 локация на всех нападает и всех мочит


    а по каким мультикам вы бы хотели поиграть....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ЫЫЫЫ, а чем мегаспособности, придаваемые соком, отыгрывать? этим?



    прыгать [mat]заебёшься[/mat] руки-ноги через полчаса отвалятся нахрен без шанса прикрутить взад

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я уж не говорю про невероятную систему подземных коммуникаций Гамми, которая им чуть ли ни куда угодно позволяла добираться - как её отыгрывать-то? (я тоже эти мультики видел, ага)

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Прошу заметить - я не стебусь и не гноблю. Я просто поднял два момента, которые ещё как-то помню с этих мультиков, и не представляю себе, как их можно отыграть в условиях нашего реального, сцуко, мира, который накладывает свои, сцуко, ограничения, из-за которых эта пара (видимо, достаточно ключевых, раз я запомнил) моментов практически неиграбельна (кроме как натягиванием трусов на голову условностей на ситуацию)

  5. #5

    По умолчанию

    Кроме всяких гамми, есть еще туева хуча всякого, что можно поиграть чисто постебаться и без этих "скакалок"
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #6

    По умолчанию

    Я не собираюсь эту игру делать или предлагать кому то делать я создал тему чтобы узнать в какие мульты люди бы хотели поиграть...
    ILS ты можешь отыгрывать скакалкой и окопами
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Я лелею мечту поиграть в мире Волшебной страны Изумрудного города, причем Волковской. С Подземными Рудокопами, Прыгунами, Мигунами, Жевунами, деревянным войском, саблежопыми тиграми, Летучими Гориллами и пр.
    Мир готовый.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #8
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Я лелею мечту поиграть в мире Волшебной страны Изумрудного города, причем Волковской.
    Опять же там целая куча еврейских мотивов, если верить отдельным шизофреникам: Бен Дин Гиор, Урфин Jews с подходящей внешностью, марраны и так далее.

    Цитата Сообщение от Willich
    ILS, А это не стеб - "Тинмен" неплохой сериал, серьезный дейссно.
    Сериал довольно отстойный, хотя дизель-панковская эстетика прокатила.


    ****

    Что же касается самой идеи, я не уверен, что это будет очень уж интересно играть нам самим, но было бы здорово сделать такую игру для детей, но с большим участием ролевиков, которые бы не только вели игру, но и служили бы массовкой: собственно жителями Волшебной страны.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine

    Что же касается самой идеи, я не уверен, что это будет очень уж интересно играть нам самим, но было бы здорово сделать такую игру для детей, но с большим участием ролевиков, которые бы не только вели игру, но и служили бы массовкой: собственно жителями Волшебной страны.
    Да, я тоже об этом думал. Правда, по ощущению, время "детских игр" еще не совсем настало, видимо все-таки через несколько лет (если доживем). Я бы подписался помастерить тогда.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Да, я тоже об этом думал. Правда, по ощущению, время "детских игр" еще не совсем настало, видимо все-таки через несколько лет (если доживем). Я бы подписался помастерить тогда.
    А по-моему, вполне можно начинать. Детей играющего возраста уже от дюжины до двух. На "взрослые" игры ездят, понятно, не все, но думаю, детской на один день заинтересуется больше народу. Мишка, что скажешь за свою троицу? Скажем, в пятницу - заезд и строяк, начало игры _детским_ утром в субботу...

    "Волшебник изумрудного города" тянет как минимум на детский "Лабиринт". Мир вполне играбельный, волшебство в основном очень условно-информационное. Ну, разве что с обезьянами непонятки.

    Вот жевунов-мигунов играть вряд ли кто из детей захочет и набрать на такой проект массовку - может выйти нетривиально.

    Если что, мы, разумеется, "ин".
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts