+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Команды

  1. #1
    Misha X
    Guest

    По умолчанию Команды

    Луди! У меня руки чешутся пострелять но не знаю в кого.. извините, с кем. Есть ли в центре практикующие команды, с кем связываться? Кто где ведет тренировки?
    Заранее спасибо за совет.

  2. #2

    По умолчанию

    Во первых есть. Во вторых, эирсофт это нечто большее, чем "пострелять друг в дружку". Это серьезное хобби, которое требует много времени, а главное много денег.

    Команды в центре: Бармаглоты, STS. Кроме того в Ашдоде есть AIM.
    Можешь зайдти на forum.strickeballonline.com, почитать и связаться с капитанами. Кроме того, в этот шаббат будет большая игра "D-day, или Пангейский конфликт". На ней можно будет взять на пракат автоматические винтовки. Свяжись с Майком на том форуме, он организатор.

  3. #3

    По умолчанию

    Он и на этом есть,
    http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=137
    А вот и со страйкбольного:
    http://www.airsoft.org.il/forum/prof...ewprofile&u=10
    Последний раз редактировалось sirUjin, 10.09.2006 в 19:06
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо

  5. #5
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    эирсофт это нечто большее, чем "пострелять друг в дружку". Это серьезное хобби, которое требует много времени, а главное много денег.
    .
    Все так Юджин, но все-таки в корне увлечения стоит желание пострелять в друг дружку .

  6. #6
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Икс!Давай к нам,в СТС!

  7. #7

    По умолчанию

    а меня зовут в шабат на эту игру... с гитарой посидеть.... не стрелятся... хотя это я тоже люблю....)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    Во-первых, страйкбольные игры и матрасники - две вещи несовместные. Во-вторых тебе там без очков делать нечего, причём хороших очков.
    В-третьих, пока все будут ползать в грязи и зарослях, им будет совершенно не до твоей гитары. Это не ролевая игра, это чистый спорт - боёвка если хочешь. Тебе будет просто скучно, лучше бери ствол, натягивай очки и участвуй.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Я б с удовольствием))) нет пока что денег на ствол... и времени... я щас просто по уши в ролевых играх.... много игр... много всего.... спасибо за совет... прислушаюсь...просто действительно нечего не знаю о Страйкболе...
    и дело в том что меня хотели брать на эту игру именно с гитарой... не знаю.... (дело то не в репертуаре... я много песен знаю... и на эту тему могу спеть) но если уж делать нечего... то....)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10

    По умолчанию

    Представляю картинку - с выкрашеным камуфляжной краской лицом чел ползет вот уже пол часа подбираясь к вражеской позиции. А рядом идет девушка развлекая мужественного бойца игрой на гитаре...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts