+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 71.

Тема: Battle of the nations 2012

  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо, Дашуня!
    DiVan, естесстно, они же не на балет приехали.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #62
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #63

    По умолчанию

    Сайгон, респект за отчет!
    Ждем продолжения!
    Вообще вы ребята молодцы!!!
    Респектище Моргулу, за то. что у него мотор в одном месте и он все это продвинул!
    Очень надеюсь, что это первый, но не последний раз!!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #64
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Otchet tam dopolnen mnoi
    mnogo bukf s matami
    poetomu tam...
    Ибо Моргул Я!

  5. #65

  6. #66

  7. #67
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #68
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Интересная статья одного из участников американской сборной.

    Но больше всего, меня порадовал "вольный перевод" этой статьи на русский от некого Андрианова Станислава

    Добрый день. Меня зовут Роб, я пишу с того света так как был жестоко убит на Битве Наций. Я не могу спокойно смотреть на то, как людей обманывают, зазывая весело провести время. На самом деле это всё ложь. Там кровь, смерть и кишки повсюду.

    Нас двадцать часов подряд держали под палящим солнцем. Когда мы попробовали поговорить с одним из организаторов, тот просто плюнул мне в лицо и ударил судейским полосатым жезлом по ноге. Вместо того чтобы помочь, он притащил хворост и начал разводить огонь рядом с нами, чтобы мы совсем одурели от жары. Но самое страшное нас ждало впереди.

    Со стороны ристалища раздавались предсмертные крики и мольбы о помощи. Сначала мы подумали что это какая-то сценка, но когда мне под ноги прикатилась отрубленная голова стало совсем не по себе. Уже на подходе к ристалищу стало ясно, что сейчас случится нечто страшное. Раненых было так много, что властям пришлось развернуть военно-полевой госпиталь. Тех кто ещё мог кричать заносили в палатку и кромсали фельдшера-нацисты, а тех кто уже не двигался просто оттаскивали крюками в кучу. Я видел как одному из них ворон выклевал глаз. Я поймал взгляд капитана нашей сборной и увидел в нём запредельный ужас. Перекрестившись мы вышли на арену. Мы понимали, что не все вернуться сегодня живыми.

    На арене была повсюду кровь, кишки и дерьмо. Поляки которые бились перед нами совершенно потеряли человеческий облик. Они исполняли дикие языческие ритуальные танцы, мазали друг друга кровью убитых врагов и выли. Вышедшие против нас на арену Датчане были настроены серьёзно. Мы поняли это когда один из них отрезал себе палец и кинул в капитана нашей команды. Прозвучала фраза БОЙ и ми ринулись друг на друга словно неистовые звери.

    Мы рвали друг друга на части, резали, кромсали, рубили, пилили, а порой отламывали и надрезывали. Меня били десять датчан сразу, но я держался до последнего. На меня сыпались удары за ударами, боль была невыносимой. В какой-то момент я потерял сознание и наступило желанное облегчение смертью.

    Паря над землёй я видел весь бой со стороны. Вот капитану нашей сборной перерубили руку, но она всё ещё болталась на обрывках сухожилий, кожи и мяса. Она мешала ему биться и потому он перекусил её зубами. Меч он потерял, потому схватив свою отрубленую культю начал добивать ею своего противника.

    Вот Мартин вытащил воткнутый в него меч и отрубил ногу капитану Датчан.

    Вот Джим сняв с себя шлем добивает им упавшего, причём своего.

    Вот Смитти машет своим огромным двуручным мечом. Около него трое перерубленных на двое Датчан, двое судей и один болельщик. Ещё несколько раненых, но живых противников пытаются достать его алебардами. У них не получается, поэтому они грязно ругаются и плюются в него.

    А вот Майкл. Он одурел от крови и криков. Ничего не соображая стоя на четвереньках он просто тупо воет.

    Повсюду были стоны и крики. Я видел как кто-то из зрителей отрезал себе уши чтобы не слышать этих воплей. Наконец прозвучало долгожданное “СТОП БОЙ” и всё кончилось.

    Те кто смог идти, поковыляли в сторону лагеря. Многие сняв шлемы выливали из них накопившуюся кровь. Кровь была повсюду. Её было так много, что организаторы выдали резиновые лодки участникам. Только так можно было добраться до лагеря. Гребя по реке из крови мы наблюдали проплывающие в воде тела наших погибших товарищей. Некоторые были так изуродованы, что их нельзя было узнать.

    Вечером один из датчан пришёл в лагерь и вручил капитану нашей команды голову своего брата в память о бое.

    Вот примерно так всё происходит на Битве Наций. Это сущий Адъ. Никогда туда не приезжайте. Всё то вы там найдёте это боль, кровь и смерть.

  9. #69
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833
    Ибо Моргул Я!

  10. #70

    По умолчанию

    Robik, Доставило. Поржала. Видимо у чувака богатая, но кривая фантазия, либо, что скорее всего, он малость с дозой перебрал )))))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts