+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: День Рождения имени Меня!!! :)))

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию День Рождения имени Меня!!! :)))

    Дамы и Господа, Медам и Мсье, Сэры и Сэрухи, Камрады и Камрадицы, Чуваки и Чувихи, в общем, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!! ))
    11-го мая, в пятницу днём, как предписывает уже сложившаяся и зарекомендовавшая себя старая-добрая традиция, ваш покорный слуга будет сидеть под раскидистым деревом и.....сосредоточенно, тщательно и скурпулёзно принимать поздравления, ценные (и не только) подарки, денежные переводы, объявления о наследстве в его пользу и прочая, и прочая.....
    Как уже хорошо знают завсегдатаи сего мероприятия, мой ДР - суть событие полиморфное: оно плавно перетекает из состояния, собственно, Дня Рождения, в состояние пьянки, рок-концерта, всеобщего братания, ролевой игры с квестами, причём всегда в непредсказуемом порядке.
    А посему, берите свои музыкальные инструменты, выгребайте из холодильников еду, питьё и выпивку (ибо я на всех всё равно не запасусь, так что каждый со своим) и...........айда меня поздравлять и всячески праздновать!!!!
    П.с.: Да, я знаю, что Сахновка! Но не все, кого я хочу видеть, доберутся на север, да и музыки у нас будет вряд ли меньше! ))

  2. #2

    По умолчанию

    Casanova J, где сие сказочное мероприятие имеет место быть??????

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, В том же самом парке, что и в прошлом году! Парк Вольфсон, в Тель-Авиве, угол Ла-Гардии и дерех А-Таясим......

  4. #4
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ну....как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся......
    http://mywishlist.ru/me/casanova_j/waiting?view[sort]=a
    .....возможно, он ещё будет пополняться, следите

  5. #5
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Сашка, я потеряла телефон с твоим номером (вернее, его у меня свистHули в России), поэтому не могу позвонить и спросить: а тебе точно любая из этик штукенций подойдет? А вдруг одновременно тебе притащат в зубах пять палаток?

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    gumha, Там есть флажки такие, которыми можно забивать подарки, типа "это чур я несу!" А вообще, ты главное сама приходи!

  7. #7

    По умолчанию

    Народ, куда лучше фотки загрузить, что бы их могли посмотреть желающие?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #8

    По умолчанию

    Orli Teleri, я тебе в личку написала , посмотри, пожалуйста.
    А так , открой тему фото с днюхи и тп , загружай на доступный файлообменник и ссылку на ролевик и в фейсбук.

  9. #9

    По умолчанию

    Вот тут я сложила фотки с Днюхи
    Надеюсь, они нормально откроются
    http://fotki.yandex.ru/users/orli-rohan/album/136823/?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #10

    По умолчанию

    Orli Teleri, некоторые фотки супер!!! Еще раз спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts