+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25, из 25.

Тема: Стандарты оружия

  1. #21
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Игорь, я понимаю, чтo ты вывесил правила по оружию, как только Ахва их пропустила. Но существует негласноe прaвило(кстати, обычно его прописывают) - нe менять прaвилa за 2 недели до игры. А развe добавление, это не измeнениe?
    То что принято - это конечно не правила Саги, но отличий СЛИШКОМ много, чтобы исправить все за неделю.
    Давайте попробуем найти какой-нибудь компромисс, который не пустит Псу под хвост всю подготовку.
    Я все чаще встречаюсь с ситуацией, когда люди читая правила по оружию и боевке делают большие глаза и спрашивают, почему я им этого не сказал сразу. Они бы не тратили время на оружие и доспехи... и подготовку...

    Какие есть предложения?
    Последний раз редактировалось Aragorn, 11.04.2006 в 15:24

  2. #22
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Ян, я тебе обещаю что где мы сможем пойти на компромисс и уступки в этом плане то мы обязательно это сделаем!!!

    Мы не хотим некому портить игру.

  3. #23
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию


  4. #24
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Артиллерист проблемка возникает в Палашах,Саблях,так как у них ну никак не может быть такой росскоши как центр в последней четверти.
    Мой мечь помнишь? та же фихня. Я не работаю на укол и я не шпажист-рапирист.Но даже если я рублюсь то делаю это достаточно безопасно для того, что б не приченить вреда другим.
    Так что попытайтесь сделать послабление и перевести центр хотя б на вторую от гарды четверть.
    С ув Гай

  5. #25
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Через 6 часов мастера выезжают на полигон и больше до конца игры на форуме не появятся. Ждём всех на полигоне. Досвидания.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts