+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: музыканты!!! Ахтунг!!!!

  1. #1
    EF
    Guest

    По умолчанию музыканты!!! Ахтунг!!!!

    Товарисчи ... а есть ли кто играющий на щипковых струнных инструментах ,окромя гитары, с наличием онных ??

  2. #2

    По умолчанию

    да кстати... мы репетировали и сошлись на мнении что хотя бы без бубна не обойтись....

    мастера Забавы.... у меня к вам музыкальный вопрос...
    с самого начала мне сообщили что всё это будет типо кабак или что то в этом роде... поэтому мы начали заучивать весёлые кабачные и фолковые мелодии... увы, они мало подойдут к балу или чему то серьёзному... поэтому...
    с нашей стороны есть возможность выучить более офицальные и подходящие мелодии... дайте ссылку на качалку мп3 файлов это музыки... короче... или определитесь что это бал или кабак?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Девочка-Припевочка, что сыграете то сыграете. Не могу ничем помочь вплане музыки, ибо медведь по моему уху не только прошёлся а наверное там и полежал, но я подёргаю Мамонта. Постараемся организовать бубен, у меня есть человек на примете.
    Это не Кабак а Бивак армии, так что подойдёт музыка совершенно разная.
    By the way, we do not have any masters, we try to do it together

  4. #4

    По умолчанию

    ладно... But we can do that better!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    EF
    Guest

    По умолчанию

    припевочка кажись мы не будем играть только средневековое.... т е полутца состав оркестра средневновый а репертуар сбитый в ассорти как костюм ролевика

  6. #6

    По умолчанию

    не))) ребят... вы же ещё и танцевать хотите...)) не будете ведь плясать как жеребята с дамами под весёлую музычку)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    бубен есть - но без колокольцев, просто бубен. а еще есть джембе - неисторично, зато звук хороший.

  8. #8

    По умолчанию

    бубен надо.... желательно в комплекте с самим "бубенящим"))))
    это вопрос к мастерам))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9

    По умолчанию

    Будет бубен, вместе с бубнящим или бубующим, мой друг Володя когда то занимался музыкой на проффесианальном уровне
    Эфи, Девочка-Припевочка как вы смотрите собраться за неделю в пятницу в Таверне, ровести генералную репетицию?

  10. #10
    EF
    Guest

    По умолчанию

    с удовольствиемс соберус за неделю в пятнице .. кста на когда переназначили забавы то?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts