+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 104.

Тема: Diablo III

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Из твоего списка не пиарящих ресурсов ровно два - Метакритик и Геймранк. Первый, это тусовка геймеров, которые делятся самопальными обзорами на уровне "Я в соплях, это же CRYSIS!!!", а второй показывает уровень ажиотажа вокруг игры, который поднимается благодаря рекламным ресурсам, типа тех, которые ты привел помимо. Безусловно, для фанбоев эти оценки что-то говорят, но игроки поразборчивей на эти ресурсы даже не заглядывают, т.к. там нет ничего, кроме гламурного восторга, который начинается еще до того, как игра в печать уходит. АГ тоже далеко не всегда объективен, но чтобы Номад дал негативную рецензию громкому брэнду и его оценка совпала с оценками игроков, там случается нечасто - диабло прочили место в золотом пантеоне и они бы ее туда запихали, если бы было хоть за что-то.

    Господа, я в курсе, что спорить с фанами бессмысленно, главное, чтобы вы себе отдавали отчет, что тетрис на 1ой скорости, это тоже туториал, а на 10ой он диабле 100 очков форы даст по уровню челенджа.

  2. #32
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Liquidator, я смотрю, следующим в списке источников аргументов будет баш, да?

  3. #33
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Фесс ты можешь сказать что-то внятное , кроме "Диабло нравиться фанатам Диаблы а реальным пацанам Диабла не нравиться, кем ты хочешь быть реальным пацаном как я или тупым фанатом ?". Это аргументация детского сада.

    Во взрослом возрасте следует уже понимать что есть очень много людей на планете с очень разными предпочтениями и если что-то тебе не нравиться то скорее всего это просто рассчитано не для тебя, это не делает твои вкусы луче или хуже чем вкусы других людей. Кто-то слушает рок кто-то бардов кто-то шансоны не кто не луче и не хуже.

    Диабло очень успешная игра по всем обьективным параметрам (продажи , оценки игроков и критиков).
    Твои субьективные оценки отличаються , очень хорошо, наверно тебе вобще не нравиться жанр игры или ты пират активист.

  4. #34
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Если АГ для нас эталон то можно посмотреть на оценки пользователей более внимательно
    http://www.ag.ru/games/diablo_3/rating_breakdown

    Почти 60% игроков дают оценку между 80 и 99

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mikhail_T, внятное? Ты издеваешься? Я выложил картинку-прикол, что вызвало баттхерт с волной идиотских аргументов, ссылок на рекламные буклеты и цитат с лурка, чтобы убедить мну, что картинка - не тру. Епт, это называется "Фанбои детектед".

    Вам сколько угодно игра может нравится - по уровню исполнения она находится на одном этаже с играми, которые сейчас уже для браузера делают. И вайн игроков, ждавших эпика, а получивших "веселую ферму" под соусом культовой игры был ожидаем еще с первых мувиков с геймплеем.

  6. #36
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Изменяюсь что пытался с троллем общаться , да Фесс ты победил ты во всем прав.
    Я бут хурт тупой фан бой который ждал эпика а ты реальный пацан который в броузерные игры не играет.
    Желаю дальнейших успехов в интернет общении.

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mikhail_T, не то, чтобы я сильно настаивал -все самое интересное уже и так налицо.


    З.Ы. Я, вот, играю в симс на фейсбуке. И вполне спокойно отношусь к тому, что игра - говно. Хотя, я за нее и не плачу, с другой стороны...

  8. #38
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    If You’re Not Paying for It. You’re the Product

  9. #39
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    то что доказалось в 50ый раз, спор был чтоб поспорить, детали из правдивово ресурса, а потом ссылатся на тролинг, создаёт впечатление что всё что написано когда либо определёным лицом тролинг, а не серьёзная речь

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dead Wolf, не то, чтобы меня волновало впечатление, производимое на людей с подобным ходом мыслей.
    Особенно, в обсуждении такой [mat]хуеты[/mat], как Диабло, хотя многим и этого достаточно, чтобы пафосно забрызгать монитор.

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    If You’re Not Paying for It. You’re the Product
    Зато не надо никому доказывать, какая она [mat]пиздатая[/mat].

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts