+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 104.

Тема: Diablo III

  1. #61
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Не буду дальше тут спорить и т.п. по крайне уважительной для меня причине: надоело.

    В более-менее нормальных тонах похожий разговор был тут:
    http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=6820
    Если кому интересно, там есть краткое обьяснение моей позиции.

    Для, возможно, невыясненных тем, требующих личного общения - мой телефон и прочие данные есть в открытом доступе. Стоит учесть, что ближайшие пару недель, до 7 августа, меня не будет в Израиле. То же самое относится к "побегать вместе". По возвращении - с удовольствием, играю на евросерверах, в основном поздно вечером/ночью.

  2. #62
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    давай...досвидания !!!111расрас

  3. #63
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    "ПвП или зассал?" (С) Игнат

  4. #64
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    нуб лакер (с) нубы

  5. #65
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Левое нечто, иди учись. Ошибки в каждом третьем слове + полное неумение формулировать мысли.
    Вот этого никогда не понимала. Когда человек так пишет я всегда думаю: толи он не достаточно адекватен чтобы заметить что мы не живём в русскоязычной стране, толи не хочет общаться с людьми которые с детства тут и учились в Израильской школе... но тогда зачем на Израильские форумы заходить? на них же можно много кого встретить.

    Флуд потому что всё равно всё потрут

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Шутница Даша, на самом деле, это известная методика, которая много говорит о человеке, ее применяющем. Вопрос "зачем ходить" тут вообще изначальный - те явления, которые Кот описывает, возможны в весьма специфических зонах в большинстве игр и ходить туда никто не заставляет (или, на крайняк, играть в немногие игры, где это является обязательной частью процесса), что не мешает этому человеку ныть по этому поводу. Это как сознательно приехать на боевку и вопить, что все [mat]мудаки[/mat] потому, что нападают. По сути, вопрос в адекватном восприятии действительности и игры, как таковой - в большинстве случаев, так себя ведут задроты, руки которых не заточены для игры против живого противника, а не бота, и с ЧСВ размером со вселенную. Это типчно скорее для детей лет 14-15, которых в таких играх тонны, и крайне редко встречается у людей в возрасте, да еще в такой форме, со скатыванием на пожизненные понты - настолько редко, что здесь пару человек даже зарегились, чтобы на это посмотреть.

  7. #67
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Вернулся из отпуска в очень-очень добродушном настроении, глянул, что с топиком. Поржал. Продолжать спорить не хочется... вот и не буду.

    Но в целом топ - отличная иллюстрация к тому, почему от русских игроков в ММО шарахаются, как от прокаженных. В среднем, конечно.

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Но в целом топ - отличная иллюстрация к тому, почему от русских игроков в ММО шарахаются, как от прокаженных. В среднем, конечно.
    Ты даже не представляешь, насколько ты прав насчет иллюстрации, вопрос в том, что именно она иллюстрирует - чью-то аггрессию или чьи-то никчемные понты и балабольство.

  9. #69
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    [mat]Люди ау ,посмотрите на себя, задротствующие и гамающие ночами.От ваших споров с брызганьем слюной о том кто круче в виртуале и как хорошо тратить время на пустую виртуальность,столько лулзов прохавать можно. Попкорну мне,а вы должны кричать громче.Что ваша виртуальность круче другой виртуальности,что в этой гамуле просирать дни своей жизни намного прикольней чем в той другой виртуальности! Вот оно общество виртуальных потребителей. Вот они зачатки общества описанного у Лукьяненко в "Лабиринте отражений",кучи людей пытающихся скрытся и утонуть в виртуальности. Тоните ,дорогие мои гамачатлане.[/mat]
    Ибо Моргул Я!

  10. #70
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Morgul,
    Миша.. выдыхай

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts