+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 104.

Тема: Diablo III

  1. #71
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Morgul, ну, с тобой мы в страйке письками можем померятся, чтобы тебе спалось спокойнее.

  2. #72
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Morgul, ,Мишаня , да ,у нас хотя бы страйк есть . а я тут завелся потому что у некоторых рот очень гнилой...
    почитай реплики Кота в мой адресс и ты поймешь

  3. #73
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Ибо Моргул Я!

  4. #74
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Ведь смешно же. Вы тут вторую страницу рассказываете друг другу, какие вы крутые и клевые, и как я, некрутой и неклевый, незаслуженно вас обидел. В аккурат по древнему анекдоту "патамуштамыбанда".

    Ну, с Фесса спроса никакого. Спорить с Фессом - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит посреди доски и улетит к своей стае рассказывать, как всех победил (с).

    Левый, ты, похоже, сильно обиделся. Ок, давай попробуем еще раз. Возможно, я неправ, и на самом деле ты добродушный интеллектуал, в свободное время читающий Леонгарда пополам с фон Нейманом. А грамматика.. что ж, среди моих друзей есть люди, привезенные в Израиль в раннем детстве и не всегда грамотно пишущие по-русски. Допустим. Это не главное.

    Похоже, ты не понимаешь, что переход на личности состоялся в первом же твоем посте - когда ты с ходу начал давать мне непрошеные ценные указания, как я должен правильно играть в игры. При этом ты оперировал сленгом русской геймерской гопоты и аргументами, которые любой разумный игрок повстречал лет десять назад. И тогда же понял, где в этих "аргументах" передергивание и т.п. приемы нечестного спора.
    Перечитай еще раз свой первый пост. Ты действительно считаешь его вежливым и доброжелательным? Сомневаюсь. Тогда какой реакции ты ждал?

  5. #75
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Ведь смешно же. Вы тут вторую страницу рассказываете друг другу, какие вы крутые и клевые, и как я, некрутой и неклевый, незаслуженно вас обидел. В аккурат по древнему анекдоту "патамуштамыбанда".

    Ну, с Фесса спроса никакого. Спорить с Фессом - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит посреди доски и улетит к своей стае рассказывать, как всех победил (с).

    Левый, ты, похоже, сильно обиделся. Ок, давай попробуем еще раз. Возможно, я неправ, и на самом деле ты добродушный интеллектуал, в свободное время читающий Леонгарда пополам с фон Нейманом. А грамматика.. что ж, среди моих друзей есть люди, привезенные в Израиль в раннем детстве и не всегда грамотно пишущие по-русски. Допустим. Это не главное.

    Похоже, ты не понимаешь, что переход на личности состоялся в первом же твоем посте - когда ты с ходу начал давать мне непрошеные ценные указания, как я должен правильно играть в игры. При этом ты оперировал сленгом русской геймерской гопоты и аргументами, которые любой разумный игрок повстречал лет десять назад. И тогда же понял, где в этих "аргументах" передергивание и т.п. приемы нечестного спора.
    Перечитай еще раз свой первый пост. Ты действительно считаешь его вежливым и доброжелательным? Сомневаюсь. Тогда какой реакции ты ждал?

    "Шелдон ,это был сарказм" (с) Теория Большого Взрыва, советую.

    А лично вам ,товарищ, в моем первом посте ничего не писал . В нем я писал ко всей аудитории вашего плана , которая играет чисто ПВЕ в играх в которых предусмотрено ПвП и после каждого нагиба начинают ныть и обвинять всех в гопоте ,быдле и т.д. и т.п..
    Хотя нет ,лично вам он был так же адресован, итересно было как быстро вы сагритесь...
    К сожалению,в связи с некоторыми неподвластными мне обстоятельствами, у меня не выйдет помочь вам "заценить весь масштаб трагедии"(с) личностных наездов в адрес незнакомых людей ,но да ладно ,не важно.

    Надеюсь вы вникнете в глубокую суть моего первого и этого постов. Извините великодушно , что я не соизволил учить грамматику русского языка ,после приезда в Израиль год до армии, 3 года в армии и 4 после , как то получилось, что было не до этого.

    Пишу по русски и то спасибо скажите....
    "Сарказм ,Шелдон"(с) ТБВ


    Аривидерчи...или как то так.

  6. #76
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lizardcat, а самое главное, что тема очень стоящая этих слюнявых наездов. Протирай монитор чаще, когда рассказываешь кому-то, почему не любят русскоязычных задротов в интернете.

  7. #77
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Моргул чем тебя так тревожат эти споры? Кому в реале помахать булавой а кому в виртуале, по моему это вполне нормально, и кстати о вечном в дьябло то хоть ктото ещё играет на европе? После перебалансировки и спада цен на ауке, я вернулся играть и делаю забеги на мясника, без напрягу танкуя и убивая его барбом, а то вроде как 90% спорящих вообще не играют в д3 и не понятно зачем вообще влазили в топик, кроме как поспорить и пооскорблять других людей.

  8. #78
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    Моргул чем тебя так тревожат эти споры? Кому в реале помахать булавой а кому в виртуале, по моему это вполне нормально, и кстати о вечном в дьябло то хоть ктото ещё играет на европе? После перебалансировки и спада цен на ауке, я вернулся играть и делаю забеги на мясника, без напрягу танкуя и убивая его барбом, а то вроде как 90% спорящих вообще не играют в д3 и не понятно зачем вообще влазили в топик, кроме как поспорить и пооскорблять других людей.
    И ведь прав Тем более, что ругань мне неинтересна, а достучаться до предполагаемых собеседников не выходит. Ну и хрен с ними.

    Играю на европе, данные чара у тебя в личке, прогресс, похоже, одинаковый, так что велкам. Застрял я на куле во втором акте пекла, с ним там вообще соло тяжело, ваншотит.

  9. #79
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dead Wolf, как ты 90% насчитал? У нас даже у Каца 58 барб на 3м акте пекла.

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Тем более, что ругань мне неинтересна, а достучаться до предполагаемых собеседников не выходит. Ну и хрен с ними.
    "Ты [mat]пидарас[/mat]!!!11расрас Все ругань мне не интересна, продолжу, когда ответят." (С)

  10. #80
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    58 барб на 3м акте пекла.
    ..и тут многое стало понятно значит 58. на третьем акте пекла. ок, ок

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts