+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 104.

Тема: Diablo III

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    58 барб на 3м акте пекла
    пруф плиз...
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  2. #82
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Да, мой косяк перевода с английского. Когда мы его спалили, это был 58 на аду. Сейчас уточнил - он да уже давно на пекле. По поводу пруфов - я ни одного пруфа от Кота не увидел, с чего бы мне напрягать жопу и сливать инфу на чужого чара? Путать мне простительно - лично мне игра наскучила уже на первом акте хелла.

  3. #83

    По умолчанию

    Ясно, а то мог бы быть рекорд, не левелкап на продвинутой инферне...
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #84
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Dead Wolf, как ты 90% насчитал? У нас даже у Каца 58 барб на 3м акте пекла.


    "Ты [mat]пидарас[/mat]!!!11расрас Все ругань мне не интересна, продолжу, когда ответят." (С)
    суть не в процентах а в оффтопе, не играете, не пишите, вот и всё...

  5. #85
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    [mat]задротство людей меня пугает. бежите от реальности в
    уютненькую ПКшечку и там тратите много времени на что-то не отображаемое и не осязаемое вместо того чтобы подарить это время своим любимым,близким,родителям,детям,друзьям. Или у вас их нет? Или вам на них положить большой болт? У меня сосед такой же был , просрал чистых полтора года своей жизни на линейку(работа линейка сон и больше ничего). Попробуйте мне объяснить зачем?[/mat]
    Ибо Моргул Я!

  6. #86
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Слегка разобрался в гилдварс2 и не удержался от оффтопа. Уж очень знатный фейл:
    Цитата Сообщение от Левый
    P.S. кстати тут скоро ГильдВарс 2 выходит , пожалста не идите туда играть , вас там будут ганкать .
    Это КАК, а? Как можно ганкнуть кого-то в игре, в которой ПвП и ПвЕ полностью, просто-таки ультимативно разделены так, что никакому ВоВ и не снилось. В которой тебя ну никак не могут атаковать, если ты не пошел специально в зону, предназначенную для ПвП. И только для ПвП.

    Может, я чего не понял в детальном-предетальном описании игры, любезно предоставленном ArenaNet? И в гайдах с нескольких ресурсов, включая подробный русский гайд с гохи - тоже не понял? Таки вы объясните...

    А то пока ощущение, что ганкеры, ногебаторы и прочие любители грабить корованы опять всосали. С хлюпанием.

  7. #87
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    В которой тебя ну никак не могут атаковать, если ты не пошел специально в зону, предназначенную для ПвП. И только для ПвП.
    Во всех, упомянутых здесь играх, кроме ЛА2 опция быть заганканным существует только в ПвП зонах и на ПвП серверах, а ЛА2 изначально позиционировалась, как игра, где ПвП зона ВЕЗДЕ, с парой определенных условий, что не помешало тебе развыступаться, что, кагбе, намекает... . В случае гильдварс, не переживай - все любители грабить кОрОваны, причем буквально, как раз там и собираются - вся система скиллов и классов построена для массового ПвП, а не для ПвЕ контента, который не особо изыскан.

  8. #88
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    В случае гильдварс, не переживай - все любители грабить кОрОваны, причем буквально, как раз там и собираются
    Да гон же Они собираются в невышедшую корейскую песочницу Archeage, где такая возможность действительно будет. Нечего им делать в гилдварс. Там же нельзя атаковать пве-шеров под мобами и вырезать лоулевелов. Кстати, ПвЕ-контент для азиатки вполне ничего.

    Ты что, вообще не умеешь проводить разграничительную линию между пвп и ганком/геймбрейкингом? А вот разработчики игр умеют - и любителям ПвП обеспечивают столь ненавидимый ногебаторами fair play (в гв2 этому уделено особое внимание), а грабителям корованов обеспечивают исключительно форумные страдания...

    ЗЫ. Если под грабежом корованов в гв2 ты понимаешь незатейливый эвент с осликом - так он чисто пвпшный.

    ЗЗЫ.И на самом деле это все оффтоп. По крайней мере пока тут нет аналогичной темы про гв2.

  9. #89
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    [mat]задротство людей меня пугает. бежите от реальности в
    уютненькую ПКшечку и там тратите много времени на что-то не отображаемое и не осязаемое вместо того чтобы подарить это время своим любимым,близким,родителям,детям,друзьям. Или у вас их нет? Или вам на них положить большой болт? У меня сосед такой же был , просрал чистых полтора года своей жизни на линейку(работа линейка сон и больше ничего). Попробуйте мне объяснить зачем?[/mat]
    А на каком основание ты решил что здесь все задроты, без жизни, которые забивают на всё кроме пк, я видел 2ух людей которые год играли по 12 часов по очереди в линягу, это не говорит что все другие игроки играющие в линягу играют так же, так что не надо брать крайне ненормальных людей и сравнивать их с общим колективом, я думал ты умеешь лучше разделять такие вещи чем Фесс, ещё потыкаешь пальцем и скажешь что один кадр умер играя в д3, и это нас всех ждёт, ибо был такой чел и стопудово все остальные такие же, если брать по твоему сравнению с тем линейщиком.

  10. #90
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    [mat]
    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    А на каком основание ты решил что здесь все задроты, без жизни, которые забивают на всё кроме пк
    1)
    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    играю на выходных начиная от четверга вечером до суботы вечером, 52 лвл вич доктор .....я убил дьябло на нормале и на найтмере, но зато не собирал голду с целой гилдии чтоб пройти инферно, а играю по фану
    2)
    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Желающие побегать на инферно - могу составить компанию терпимо одетым монком или хреново одетым дх Играю в основном по ночам.
    Люди проводящие ночи и выходные на пролет в играх. и это из 4 дискутирующих. Подозреваю, что Фесс и Левый тоже тратят дохера времени на какую-нибудь виртуальную херню.И ПопаБоль Михаила_Т тоже о чем то говорит.
    А дальше все в сравнении и относительности. Для трузадрота играющего 8-12 часов (в наших реалиях где человек вс еще работает или учится) в день,каждый день обычный задрот тратящий всего лишь 4 часа в день является тупым нублом ничего не понимающим в колбасных обрезках.А для людей не играющих оба являются тупыми задротами тратящими жизнь на виртуальную хуйню.Тоже самое можно сказать про любое хобби(ролевые игры,реконструкция,байкеры,плавание,собирание марок итд итп )на которое ты в тупую тратишь дохрена времени без смысла,всего лишь для кайфа.И таких тупых стад кучи.Это не касается тех кто хочет заниматься или уже занимается этом профессионально или высоком (международном) уровне или стремится развить ту отрасль(хобби) которым занимается.Плюс хобби должно тебе что-то давать в ответ.А что дает ПК кроме испорченного зрения,излишнего веса и испорченной осанки?
    Так что дело в пропорциях и результатах мой дорогой друг.
    П.Ц: У меня нет умершего брата из за гамулек (Hello Лурк), но есть друзья задроты[/mat]
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts