+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Рога Хаттина 2012

  1. #11
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию отчет

    Начну с главного, историю изменить не удалось. Хреново ,ну да ладно.
    Все шедшие с нами вы герои! Кто то больше кто то меньше, но это не важно, вы сотворили подвиг! А главный в этом подвиге был Геннадий Нижник. Фриц ,ты герой! Мне лично у тебя еще учиться и учиться твоему терпению [mat]распизяства и похуизму[/mat] на плевки в лицо со стороны тех от кого ожидаешь помощи. Ты довел нас до рогов, уставшим и убитым но при этом рассказывать (в этом году к сожалению меньше чем в прошлом) интересные факты не переставал. Из незачетов тебе как уже было сказано ,нельзя всю толпу (19 человек,4 коня и три осла) задерживать из за одного [mat]распиздяя[/mat] который не удосужился приготовиться до похода. [mat]Нахуй таких слать надо. [/mat]
    В остальном к тебе нарицаний нет одни респекты и уважухи.
    Нашим клубом я очень доволен,все шли,никто кроме меня не ныл и не сломался ! Вова,Даша,Паша,Оля - Я вами горжусь! Рад что вы главная составляющая нашего клуба!
    БДшники - за поход во второй день респект,Ихти не знал что ты настолько же любишь животных насколько ненавидишь людей [mat]пиздилка была так себе ну да ладно не за этим туда ехали...[/mat].
    ИКЖИ - Респект за то что в преддверии фестиваля все равно приехали и поддержали своего одноклубника. Респект за бой,Олежа выздоравливай!
    Клуб Какой-то стрельбы- Жене респект и уважуха что при всех косяках его клуба он смог хоть как то помочь Фрицу.Сусанин ты снова герой дня(который поход подряд).Был рад идти с тобой и тащить этих упрямых ослов.
    Отдельные спасибы вашему клубу ,огромное спасибо за огромную помощь в проекте,за своевременное прибытие на места где вас ждали, за выбор места вместо перепаханного поля,за постройку и поддержку лагеря, за своевременный ужин,за то что были с нами вторую ночь и поддержали нас в сменах,да и вообще были с нами бок о бок. Надеюсь вам понравилось кататься на лошадях. Платить за проект не требуется,Фриц,заплатит за все сам,вы ведь платите клубом.... А ваш клуб отличный,полон отличных ,отзывчивых,альтруистических ,добрых людей... Вам бы выгнать Сусанина и Женю ,а то эти отщепенцы как то не вписываются в идиллию вашего клуба. Очень порадовали ваши позитивные ответы в стиле "Развести руками" на просьбу разбудить Женю "А зачем он тебе?" ,на просьбу выкинуть мусор "А что я буду с ним делать?" . Вообще слишком много этот клуб разводил руками пожимая плечами и не знал что делать. Предлагаю им сменить название на "Клуб стрельбы из лука по средством разведения руками" Спасибо что вы есть и светом своим проливаете счастье на движение.
    отчеты здеся и фотки:http:

    Кого забыл извините
    Ибо Моргул Я!

  2. #12

    По умолчанию

    Gde Fotki?

  3. #13
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/media/set/?...2980296&type=1
    И спасибо огромное Мироку что вел нас и лошадок Так же спасибо Гному ,Ликвидатору,Грише.
    Ибо Моргул Я!

  4. #14

    По умолчанию

    Молодцы ребята, что поднимаете такое серьезное дело. Жаль, что в очередной раз я не свами... Видимо, пока не готова....
    Всем респект!!!
    Надеюсь, что однажды, наконец, тоже присоединюсь...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #15
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вот что я насчитал по Гуглу (именно как мы шли):
    День первый
    0 - Точка выхода источник Ципори
    3.7 - Первый перерыв ,убийство ведьмы
    5.1- Засада сарацин
    5.7 - Предых задержка в Ошае
    9.1 - Передых перед перекрестком и разделением
    9.8 - Ожидание тех ктошел в обход +2.6 (добавляют себе те кто шел в обход)
    13.3 - Передых в лесочке
    17.5 - Передых на заправке
    19.2 - Ночевка на перекрестке Голани

    День второй
    0 - Точка выхода перекресток Голани
    3.4 - Первый передых возле кладбища
    6.1 - Передых в коровнике
    8.3 - Сдача коней
    9.1 - Передых на горе перед боем
    9.9 - Приход на парковку

    Итого 30 км. Вы герои,и парни и девушки,и бездоспешные и одоспешенные.
    Ибо Моргул Я!

  6. #16

    По умолчанию

    Буду краток.С учетом всех недочётов, Было Круто!
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts