+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 70.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Jabberwocky, просто смотри, что получается - вроде, более реалистичный грабеж, НО - при этом та часть, которая была более условной обрастает новыми условностями. Получается шило на мыло, но на порядок сложнее в отслеживании и контроле. В свое время, кто-то из мастеров уже говорил, что правила выживалки должны иметь такие же четкие правила боевки, будь то аирсофт, рукопашная или водяные пистолеты, иначе вся конструкция получается с перекосом и достаточно быстро обвалится на полигоне. А у тебя именно выживалка, как ты ее не называй - гонку за тушенкой и спиртягой как ни назови...

  2. #32
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    В чем-то ты прав, Юр. Но мы не можем дать добро на отчуждение всех личных предметов и деталей прикида - тогда уж точно разборок несчесть будет. С другой стороны, хочется все-таки не ограничивать грабеж только лишь игровыми деньгами. Варианты?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #33

    По умолчанию

    Jabberwocky, Варианты? Усилить обеспечение денег, чтоб за них можно было "купить здоровье", (см. выше и раньше)а не только кабацкую пайку, без которой реально можно день обойтись.
    Или, к примеру, некая организация берется обеспечить - за немалую мзду, ессно, гарантированное место на поезд до Симфи и билет на пароход в Констанцу, скажем. (Эдакий Сохнут, ха-ха.) Аферисты они, или нет - иди проверь сейчас, но это вложение, могущее реально спасти жизнь в случае чего. А есть Красный Крест, к-рый делает это, вроде, бесплатно, но очень для немногих.Но у них и гарантии выше. Может им на лапу дать?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #34
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Усилить обеспечение денег, чтоб за них можно было "купить здоровье", (см. выше и раньше)а не только кабацкую пайку, без которой реально можно день обойтись.
    Как вариант.
    Цитата Сообщение от Willich
    Или, к примеру, некая организация берется обеспечить - за немалую мзду, ессно, гарантированное место на поезд до Симфи и билет на пароход в Констанцу, скажем. (Эдакий Сохнут, ха-ха.) Аферисты они, или нет - иди проверь сейчас, но это вложение, могущее реально спасти жизнь в случае чего. А есть Красный Крест, к-рый делает это, вроде, бесплатно, но очень для немногих.Но у них и гарантии выше. Может им на лапу дать?
    Это как раз вряд ли сработает, ибо виртуально.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #35

    По умолчанию

    Jabberwocky, виртуально?
    А вот наутро в город заходят петлюровцы, и начинают сажать/расстреливать пачками. А обладателей "индульгенции" не трогают. Или приходят красные и поступают с точностью до наоборот. Тогда игрок понимает: он вложил деньги в "счастливый билет" или себе в приговор. Народ начинает порциями завершать игру в субботу не потому, что "уже тут делать нечего", а с результатом и чувством финала - луз или вин. "Черт, меня расстреляли, проиграл, бывает" , или "Окей, я уехал за границу из этого бардака, удалось, йес!"
    Это стам, кивун, а не продуманные сценарии, идеи "взагали".
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #36

    По умолчанию

    В разговоре с Леней выкристаллизовалась некая НиЭП - новая игровая экономическая политика , выражаемая формулой
    t=T-f(m), где:
    t - игровое активное время персонажа,
    Т - общее время игры,
    m - игровые материальные или социальные средства персонажа (деньги, материальные ценности, услуги, влияние, связи и пр.)

    Мастера решат вводить ее на игре, или нет.

    P.S. Леня, я вчера х-ню спорол: конечно, Бердянск, а не Бердичев.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #37
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Jabberwocky,выложи,плс координаты счета,
    на который можно переводить взносы.
    Мне в данные несколько недель будет трудно добраться
    до Т-А(не говоря уже про Иерусалим).
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  8. #38

    По умолчанию

    Лень, а что у нас происходит с историко-политическими реалиями, неотраженными в форумной справке? ДКР там, или, например, Бунд?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #39
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Присутствуют в том виде, в каком имели место быть на данный момент времени. ДКР, в частности, может пытаться возродиться, а Бунд - он Бунд и есть. Желающим иметь какое-то отношение к этим или другим организациям следует просто обсудить это дело с нами.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #40

    По умолчанию

    По вопросу заказа света-елехтричества писать в личку можно?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts