+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 70.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Вопросы мастерам

    Здесь можно задавать вопросы.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Предвосхищая первый вопрос: да, игра проходит в конце ноября. Нет, мы не боимся замерзнуть и не желаем этого вам.
    Дело в том, что рано выпавший в 2013 году Песах, на который планируется (не нами) некий еще не заявленный проект, не позволяет нам провести игру весной. В начале-середине марта все еще высоки шансы на дождь, а после Песаха уже станет жарко. Исходя из этого мы решили, что предпочитаем холод дождю.
    Кроме того, тематика и антураж игры позволяют свободно утепляться (в отличии от Чикаго), одевать свитера, шапки и прочие теплые вещи. Также значительно более свободно можно жечь костры и греться у них. Мы, со своей стороны, постараемся наладить бесперебойную подачу горячего чая в соответствующих заведениях.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #3
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Мастер, флудильню тут развели) - сказала еще одна рыжая, шаркая ножкой
    По существу, господа-товарищи, пару организационних вопросов.
    1)Оружие, взрывчатка, холодное оружие,пулемёты, кордоны с ежами и амбразурами - короче, где боевые правила,рыжики?
    2)Экономика - какие денежные единицы?Если таковие вообще будут?Бартер?
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #4
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Боевые правила находятся в стадии разработки. Пока что могу сказать, что они будут по возможности простыми. Игра вообще не рассчитана на маштабную боевку. В качестве огнестрела будут, скорее всего, выступать пистонники.
    Экономика также находится в разработке, однако на данный момент планируется прямой бартер.

    Вскоре мы опубликуем полные правила.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Вот это вот http://rolevik.org/forum/showpost.ph...22&postcount=2
    закрыто к обсуждению. С чего бы?

    Вы сошли с ума? Объяснять по пунктам?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    К обсуждению закрыта страница с правилами. Вопросы можно и нужно задавать здесь.
    Объясни, конечно.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #7

    По умолчанию

    Т. е. закрыто, значит есть итина в последней инстанции?
    Ребята!...
    Вы боялись, что отсутствие внятных валютных курсов
    создаст дикий бардак и породит кучу жалоб
    , но эта система "гоп-стоп - ломбард" сделает нам всем очередь в мастерятник, шо в Мавзолей, и сто миллионов оффплэйных ситуаций и мизансцен! Подумайте!..
    Это лучше обговаривать вживую, у меня букв на клаве не хватит расписать все.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #8
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Вилли, я что, неясно выражаюсь? Закрыта для обсуждения тема, а не приведенные в ней правила. И закрыта исключительно потому, что я устал переносить вопросы в эту тему, где им и место. Правила обсуждаются в теме вопросов - что тут неясно? Давай не будем нервничать на пустом месте, ладно? Мы ВСЕГДА готовы выслушать мнение игроков и исправить недочеты.

    Постарайся все-таки изложить свои возражения в письменном виде, если не сложно. Так проще вести дискуссию и остальные смогут принять в ней участие.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #9

    По умолчанию

    Закрыта для обсуждения тема, а не приведенные в ней правила. И закрыта исключительно потому, что я устал переносить вопросы в эту тему, где им и место. Правила обсуждаются в теме вопросов - что тут неясно?
    Все ясно. Логично.
    Постарайся все-таки изложить свои возражения в письменном виде, если не сложно ...и остальные смогут принять в ней участие.
    Ну я, в принципе, и изложил... Плохо, что количество отчуждаемых предметов превышает все разумные пределы. По заявленному в правилах можно понять, что любая деталь игрового костюма и антуража может быть забрана? Бижутерия, часы, оружие? Если бандюк потребует у меня мою любимую зажигалку, которая под начало ХХ века стилизована, но и немалых денег стоит, - не дам, и все. Её ничего не стоит в темноте просто посеять при передаче из рук в руки и в мастерском "ломбарде". А айрософтные пистолеты? Это уже обсуждалось перед прошлым Фоллаутом, и, в итоге, от разоружения в демилитаризованных зонах отказались.
    Ценности должны быть унифицированны на уровне денег, если это ювелирные изделия - то именно мастерами сертифицированные, т.е. дешевые пластиковые побрякушки (реальные и фальшивые, я это уже предлагал). Иначе - да - будут неадекватные взаимодействия и многия жалобы, вплоть до пожизненных конфликтов, как ты людей заранее не уговаривай. И сколько мастерско-игротехнической энергии и времени уйдет на эти разруливания? Вон на Чикаго за спертый ящик полупустых бутылок лес копий сломали...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts