Закрытая тема
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: СМС и мастерский мокед

  1. #1

    По умолчанию СМС и мастерский мокед

    Уважаемые игроки!

    На игре обмен сообщениями СМС между игроками запрещён! Однако, вместе с тем, мы вводим систему оповещения об особо важных сообщениях в почте Терминала. К примеру, если вы пожелаете срочно оповестить игрока о том, что вы послали ему письмо, вы можете обратиться к мастерам, и мы вышлем игроку сообщение следующего содержания:

    « Новое срочное сообщение в вашем постовом ящике».

    Получи его, игрок скорее всего как можно скорее зайдет в терминал, и проверит что именно вы ему послали.

    Обмен СМС сообщениями с мастерами – разрешен. Если у вас возникают вопросы по игре, можете свободно задавать их посредством СМС. Для этой цели на игре в режиме онлайн будет работать специальный мастерский «мокед», если у вас возникнут вопросы – обращайтесь, это сэкономит время и вам, и позволит снизить нагрузку на вашего игротехника. Номер будет опубликован непосредственно перед игрой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Уважаемые учёные - Если вы хотите по своей собственной инициативе провести эксперимент у себя в лаборатории, а потом узнать от мастеров к чему это привело - вы можете не только обратиться на прямую к вашему игротеху, но и послать запрос в мастерский "мокед". Второй вариант избавит вас от нахождения "человека невидимки" в сфере вашей игры.

    Запрос, будь он сделан на прямую через игротеха или через СМС, должен в себе включать полное описание того что вы сделали.

    Пример: "Вася Пупкин: смешал пробирку с бактериями с антибиотиком который я купил у торговца Петровича, и посмотрел через микроскоп на бактерии. Что я вижу?"

    Пример: "Петька: Я засунул большой алмаз который я купил у Васи, в синхротрон, поставил в параметрах (23, 32, 2), и нажал на большую красную кнопку. Что произошло?"

    Разумеется, получение результатов может занять некоторое время. С одной стороны, мы постараемся ответить вам как можно быстрее, дав вам подтверждение о том что запрос принят. Тем не менее, учтите что таких как вы может оказаться одновременно несколько человек. Бомбить СМС сообщениями пользы не принесёт, а наоборот может замедлить наш темп работы.
    "The only sure thing in life is Death"

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts