Цитата Сообщение от Львенок
А насчет того что используете... Ну извини, это действительно так, и следует из твоих же слов. Вы ожидаете что люди должны делать то что вы для них задумали, и если они этого не делают значит они "тупят" и т.д.
Бред и пустые домыслы. Даша, мне реально надоело, что ты постоянно пытаешься выставить свои мысли и идеи как какие-то факты.
Заканчивай. Ты всё равно не сможешь научить нас мастерить лучше чем мы умеем, по одной простой причине - сама ты этим никогда не занималась и даже представить себе не можешь, как и что нужно делать, чтобы сработало продвижение игрового процесса.
Ещё раз тебе говорю - прекращай домысливать и фантазировать.
Мы работаем с каждым игроком индивидуально. Личные загрузы отсылаем задолго до начала игры и приглашаем каждого обсудить и задать вопросы. Многие спрашивают и поддерживают обсуждение на форуме, но есть и такие, которые предпочитают выражать свое недовольство ролью почему-то задолго после игры, совершенно ничего не сделав до неё. К нашему огромному удовлетворению, таких крайне мало (я опять же сравниваю статистику оценок).
Я уже не раз писал, что с удовольствием принимаю здоровую критику по поводу мастерения от других людей, которые этим занимались/занимаются и совершенно не приемлю указаний от тех, кто даже не знает с чего начать мастерить игру и пишет глупости в качестве ЦУ.