Львенок, ну да, мы известные манипуляторы, хлебом не корми, дай с людишками поиграться
Когда я делаю игру, то меня в первую очередь интересует, успех игры в целом, ведь от этого зависит удовольствие как можно большего количества ее участников. Когда я пишу сюжет, то в первую очередь меня беспокоит удовольствие каждого его участника. Никто из знакомых мне мастеров не раздает завязки/квесты, чтобы "обеременить" игроков, они это делают, потому, что хотят их порадовать и сделать их игру лучше, интереснее, сильнее эмоционально. И это именно "порадовать", без тени преувеличения и кокетства. Иногда получается так, что на самом деле игроку это неинтересно, но нужно понимать, все что было написано для него, было написано из лучших побуждений. Наша мг стремится к личному подходу к игроку, где каждый отдельный игрок это важная часть игрового мира и у каждого есть специально для него созданный мастерами сюжет. И все это для того, чтобы человеку на нашей игре было хорошо. Насколько у нас это получается, можно судить из оценок игре, и что то мне подсказывает, что большинству на наших играх действительно хорошо.