+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: Объявления

  1. #11
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемые игроки.
    Кроме игровых раскладов на полигоне, есть еще пожизненная договоренность нескольких родителей между собой.
    Наши дети уже играют относительно самостоятельно. Но, если вдруг, по какой-то сложившейся игровой, либо неигровой ситуации, вы решите что Ронена или Геллу надо направить под присмотр взрослого, не надо с ним за ручку искать именно его маму. Вы можете направить любого из них в прачечную или госпиталь к одному из нижеперечисленных игроков: Воля, Саша, Наташа, Химера.

    Лично от меня: Геллка появится на полигоне раньше меня, я, к сожалению, приезжаю с опозданием. Это обговорено с другими родителями, за ней присмотрят. Т.е часов до 17 детей в госпиталь отправлять не стоит, меня там нет.

    Мастерам,
    извините, если это обьявление вывешено в неверном разделе.

  2. #12
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Товарищи, в течении ближайшей недели мы будем рассылать вам в личку личную информацию и завязки.
    По получении просьба подтвердить.
    Завязки получат все, пусть даже немного, поэтому не стоит обращаться к нам с вопросом "не забыли ли меня?", по крайней мере до конца недели. Мы очень постараемся никого не забыть.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #13
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Если в вашей личной информации сказано что-то вроде "увидев N в городе, ты узнаешь/вспомнишь его" - значит, вы еще не успели встретиться и пообщаться до игры. И лучше бы это так оставить. Это завязки подразумевают, что все ваше общение должно происходить уже на самой игре.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #14
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Напоминаю, что наличие у персонажа огнестрельного оружия нужно согласовывать с мастерами. Чиповать оружие мы не собираемся, полагаясь на вашу честность, но если заметим оружие у того, кому мы его не разрешали - выйдет некрасиво. Поэтому, если вы не уверены, можно ли вам иметь огнестрел - спросите нас заранее.
    На холодное оружие это ограничение не распространяется.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #15
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Народ!
    Если вы получили "цав 8" или коненут - обязательно известите об этом нас.
    По телефону или в личку, не здесь.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #16
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    На основании последних новостей мы приняли решение: игре быть.
    В данный момент повестки получили трое, еще несколько человек в коненуте. Есть шансы, что до конца недели наземная операция не начнется. В этих условиях мы считаем, что имеет смысл готовиться к игре и надеяться на лучшее.
    При этом следует помнить, что в любой момент все может сорваться, если операция все-таки начнется. Если хотя бы еще нескольких игроков призовут - игру придется переносить. Проект небольшой, потеря даже нескольких человек сильно скажется на сюжете.
    Тем не менее, пока все в силе. Сегодня я говорил с лесником КАКАЛя, завтра поеду подписывать полигон, никаких препятствий со стороны властей проекту нет.

    Я еще раз прошу всех сообщать нам, если их призовут или переведут в коненут.

    Также еще раз предупреждаю, что на игре может быть легкий дождь (точного прогноза пока нет). В свете этого игрокам настоятельно рекомендуется озаботиться полиэтиленом для палаток, непромокаемой верхней одеждой, теплым бельем. Можно брать зонты. Мы со своей стороны собираемся накрывать большую часть локаций полиэтиленом, который даст защиту от дождя во время игры.

    Удачи нам всем.
    Отдельное спасибо всем, выражавшим сочувствие и предлагавшим помощь. Мы это ценим.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #17
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Мы слегка застопорились с высылкой личной информации из-за неизвестности с войной. Все, кто еще не получил ее - получат в ближайшие дни.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  8. #18
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Народ, еще раз напоминаю - начало игры в 13:00 в пятницу.

    Это значит, что на полигон вам следует приехать не позднее десяти часов в пятницу, чтобы успеть построиться, прикинуться и зарегестрироваться.
    Те, кому нужно строить локации, обязаны заехать в четверг, хотя бы частью состава. Успеть построить все в пятницу нереально, разве что вы приедете на полигон с рассветом.

    Мы не хотим задерживать парад из-за опоздавших и недостроившихся. Поймите, что опоздав, вы подставляете своих товарищей и лишаете их и себя игрового времени.

    Если по какой-то причине вы все-таки опаздываете - известите нас заранее.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #19
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ИГРЫ В ЭТОТ соф Шавуа НЕТ !!!
    Из-за Аццкой погоды !!

    Если вы еще не выехали, НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ.

  10. #20
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Всем игрокам еще не заехавшим на полигон, по просьбе мастеров:
    Сегодня игры не будет, там не прекращающийся сильный дождь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts