+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Спасибы

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Спасибы

    Мне тут говорят спасибо за Менестрельник.
    Но я один менестрельник провести-бы не смог.

    Большое спасибо Ваху и Центу за огромную помощь - без вас вся аудио составляющая просто бы не существовала.
    Огромное спасибо Илье Улису , который даже из заграницы (подлый я выбрал дату когда он не в стране) беспокоился и помогал чем мог в организации звука.
    Спасибо Урику , который приехал помочь бэкапить звукарей.
    Спасибо Коле Рыжему , который таки доехал и мало того что неоценимо помог, так еще и на сцене засветился

    Большое спасибо Гамаку за постоянную физическую помощь и мои извинения, что мой труп не подумал отправить твой труп домой чуть раньше.

    Спасибо всем друзьям , кто помог на месте собрать циюд и собрать разбросанный мусор (все-таки дойти до мусорки еще не все умеют )

    Огромное спасибо всем исполнителям за 11+ часовой отжиг на сцене.
    Атлас молодец, что выбрался.
    Мое отдельное огромное личное спасибо Мартину и Глюку , которые в этот раз по моей просьбе вытащили очень хорощо подготовленные и очень долгожданные произведения.

    НУ и конечно спасибо всем , кто пришел составить нам компанию в этот чудесный вечер!

    До следующего раза !

  2. #2
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо Кабану за организацию, за постоянную заботу обо всех исполнителях и слушателях, за новвоведения, за все, что ты делаешь, чтобы сделать менестрельник лучше, насыщеннее и интересней. Это уникальное мероприятие, и без тебя бы его не было. Спасибо огромнейшее.

    Спасибо всем с кем общалась и тусовалась - было очень весело и душевно.

    Спасибо Коту и Гаю за трогательное внимание и поддержку, очень помогло, серьезно.

    Спасибо Рыжему за "голос, от которого мурашки по коже", и вообще за присутствие.

    Спасибо всем исполнителям - уровень менестрельников неуклонно растет, и это благодаря вам! Так держать!

    Отдельное спасибо тому, кто заказал "Песню гномов" (кто это был, кстати, интересно?...)- я ее пять лет не пела, но все ж таки вспомнила.

  3. #3

    По умолчанию

    Это было хорошо и хорошо весьма!
    Как по мне то менестрельник начинает расширяться, а главное быть полнее что ли, и это замечательно! Комаровский !!!!!!!
    Огромное спасибо Коле, Центу, Урику, Гамаку и Улису за помощь, без вас бы я не справился (ну невозможно 11 часов за пультом сидеть).

    Исполнители браво и даже возможно бис

    Всем на кого нарычал не по делу извеняюсь. надеюсь таких было не много Я вообще белый и пушистый, но иногда болею... ну и далее по тексту
    Тем на кого рычал по делу..... ну вы меня поняли!

    А еще по слухам на этот раз запись есть... но я ничего не говорил
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  4. #4

    По умолчанию

    Кабану, и всем кто делал менестрельник огромное спасибо за то что вы есть! Исполнителям как обычно мой большой поклон, не устаю слушать ваши песни. Глюк, отдельнное спасибо за "колыбльную" монстрика, не знаю оценил ли это мой личный монстрик, но дома на нее это работает усыпляющии. Огненому кабану тоже огромное спасибо за возможность ещё раз увидеть твое шоу и за возможность его сфотографировать. Фото будет через пару дней.
    Илья (кабан), не важно что ты там считаешь про твое умение петь, но обязана тебе сказать что второй раз подряд от твоих песен у меня по коже мурашки, а на глаза наворачиваются слезы, спасибо тебе огромное что ты есть!!!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #5
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Особо большое спасибо:

    Кабану и ко - это само собой разумеется.

    Живому классику ролевой песни Михаилу Атласу, и всем, кто способствовал его появлению на менестрельнике.

    Лена Ангел - ты, как всегда на высоте.

    Колин Тейлз - вас было хорошо, но мало. до обидного мало.

    Теперь - немного ворчания:
    На менестрельнике присутствовали как минимум трое людей, великолепно умеющих петь, и имеющих что спеть. Причём поющих не "Мурку" и "Владимирский централ" а своё собственное, по качеству превосходящее многое из того, что звучало со сцены.
    Но на сцену никто из них так и не выбрался, даже в неофициальной части. ребята-девчата, я понимаю: скромность - это хорошо.скромность - это замечательно. скромность - это прям таки великолепно. но всё хорошо в меру. кончайте петь в стол, а?!..

  6. #6
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #7
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    На менестрельнике присутствовали как минимум трое людей, великолепно умеющих петь, и имеющих что спеть. Причём поющих не "Мурку" и "Владимирский централ" а своё собственное, по качеству превосходящее многое из того, что звучало со сцены.
    Но на сцену никто из них так и не выбрался, даже в неофициальной части.
    Имена..........?

  8. #8
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Имена..........?
    Главное - они сами свои имена знают. и "третья свинья" - тоже.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts