+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 33.

Тема: Обсуждение экономических правил

  1. #21
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Я тут на игру торговцем заявился , хотелось бы уточнить возможное поле деятельности.
    В данный момент уже делаются ножики и сабельки на продажу , возможно будут пару абордажных топоров.Также кожаные и матерчатые паучи , если сдюжу - возможно будут головные уборы .

    Реально ли это все толкнуть на игре ?
    Какой доступ к боеприпасам будет и торговца , будут ли скидки на оптовые закупки ?

  2. #22
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Дошка!Мы это обсудим и дадим в ближайшее время ответ.

  3. #23
    Антон
    Guest

    По умолчанию торговля

    Цитата Сообщение от Дошка
    Я тут на игру торговцем заявился , хотелось бы уточнить возможное поле деятельности.
    В данный момент уже делаются ножики и сабельки на продажу , возможно будут пару абордажных топоров.Также кожаные и матерчатые паучи , если сдюжу - возможно будут головные уборы .

    Реально ли это все толкнуть на игре ?
    Какой доступ к боеприпасам будет и торговца , будут ли скидки на оптовые закупки ?
    ты к какому бардаку относишся? в кабаке наверно чтото надо будет продать гдето за тридевять зимель. возможно подкармливать пиратов, им тоже хавкать хочется.

  4. #24
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Пираты будут жрать в общих кабаках.

  5. #25
    Антон
    Guest

    По умолчанию кушать :)

    Цитата Сообщение от Ворон
    Пираты будут жрать в общих кабаках.
    но разве неможет ктото бродить по полигону и продавать вкуснинькое? к томуже наверняка будут роли где человек будет пришвартован на одно место без возможности уходить далеко. и пиратыов тоже будут искать и пытатся поймать или еще чегото. к томуже у них будет награбленое и его надо будет збывать. купец ето двигатель ектономики.

    к томуже если ты необратил внимания я етим пиратам воопще предложил состряпать лагерь с условиями где можно зделать кабак и приполсти к ним с котлами и попировать малость.
    ты временами все слишком акцентируеш и ето мешает свободе фантазии а в далнейшем чемуто отыгрышу. купец так пусть торгует я только предложил ему товар.

    а кабак у пиратов на сходке ето интересно они должны петь куралесить и очень припогано себя вестить в противоположность испанским правилам поведения там: громко отрыгивать, никого неприветствовать, вытирать нос скатерьтью, питатся руками и тд.
    ворон неужеле ты нехотелбы на такое посмотреть? а как батя будет есть салат руками, громко отрыгивать пить пиво и вытерать нос о сатерть, выкидывая несесное заспину, ни разве непрелесть?

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Антон, испанские правила поведения относятся к королевским трапезам, а не к кабаку

  7. #27
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    А король скорее всего будет устраивать пир в кабаке. Вот встряли тогда все.

  8. #28

    По умолчанию

    Indimion,
    Размеры моего дворца позволяют устраивать это прямо в нём. У нас сбудет кетеринг
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А кабак будет отдельно - под чутким руководством одного из мастеров, так что всё будет зашибись

  10. #30
    Антон
    Guest

    По умолчанию кабак

    Цитата Сообщение от ILS
    А кабак будет отдельно - под чутким руководством одного из мастеров, так что всё будет зашибись
    чесно я незнаю как он будет. ето одна команда. кабаков действующих 2. и быть ета 1команда должна везде и повсемесно. мастер кабака будет явно недопонимать что происходить так что их наверно будет 3 или на етот бардак просто махнут рукой. единственое чего небудет так ето плавающего на плоту кабака стреляющего пивом из пушек
    и чесно я кроме тохи хайфского пока никого неслышал что он в кабаке.
    кто воопще в кабаке?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts