Результаты опроса: Опрос для тек, кто не собирается покупать, но разбирается в ценах:

Голосовавшие
6. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хорошая цена, что уж там

    2 33.33%
  • Да это дорого! Никто не купит

    1 16.67%
  • Дешево! Было б нужно — купил бы!

    3 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Продается шлем, кольчуга, плечи

  1. #1
    менестрель Аватар для Gisli
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщения
    49

    По умолчанию Голландский аукцион на кольчугу и плечи (подешевело!)

    * Мопед не мой. Звоните по телефону 0547-921-923.

    Продаются шлем, кольчуга и плечи.

    Так как шлем уже вроде собираются купить, объявляется голландский аукцион на кольчугу и плечи! Подробности в следующем сообщении в теме.

    Шлем — 1,5 мм сталь, отличное состояние, вшитый набивной парашют, бармица... Очень хорошо подходит для боев на железе. Собственно, все видно на фотографиях. Этот прекрасный шлем стоит 500 шекелей и он того стоит!

    Плечи сделаны из алюминия и поэтому, несмотря на то, что они прекрасны, стоят всего 250 шекелей.

    Кольчуга сведенка, сделана в Украине. Несмотря на бережное хранение в промасленном мешке, она немного заржавела и нуждается в чистке песком. И поэтому она продается просто за бесценок — 250 шекелей за прекрасную кольчугу из Украины!

    Итого, если все вместе, получилось 1000 шекелей. Но я плохо считаю и одновременно очень добрый, поэтому тот, кто купит все сразу может заплатить всего 850 шекелей за все про все!

    Тому кто купит кольчугу (в комплекте или без) полагается дополнительный бонус (чтобы было не так уж лень чистить) — эльфийский меч. Он соответствует стандартным требованиям безопасности на играх и при этом он красивый. За него даже можно потребовать у мастеров дополнительные плюшки! При этом всем он длинный, крепкий и легкий, а значит, полезен в бою.

    Вы уже хотите купить? Звоните 0547-921-923 не откладывая. Нет, сейчас не поздно. И в шабат тоже можно.

    *Вещи находятся в Иерусалиме, но часто бывают в ТА и окрестностях.

    Лекция окончена, а теперь слайды:

















    Хорошие вещи! Договориться посмотреть можно по телефону 0547-921-923. Удачных игр!

  2. #2
    менестрель Аватар для Gisli
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Голландский аукцион это когда цена вместо того, чтобы снижаться со временем, наоборот поднимается.

    Как написано сверху, кольчуга стоит 250 и плечи тоже 250. Так вот:
    до начала следующего воскресенья (09.09.2012) цена будет всего 300 шекелей за оба лота. Потом поднимется на 100 шекелей. Через неделю еще на 100. А еще через неделю, если, конечно, никто не купит эти прекрасные вещи прямо сейчас, я сниму объявление с доски и сделаю с этими вещами что-нибудь другое.

    Всем удачи и помните, что кольчугу и плечи за 300 шекелей еще никто и никогда не предлагал! Звоните сейчас, потому что скоро будет дороже. Звонить можно до 12 ночи )) Телефон все тот же — 0547-921-923.
    Каждому по роли его (с)

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А я смотрю, дудцовы плечи до сих пор ходят по рукам.

  4. #4
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Fessaer, та же мысль первой пришла))
    ностальгия)
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #5
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    А вот интересно, сколько сегодня стоит купить полное обмундирование?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feinar
    А вот интересно, сколько сегодня стоит купить полное обмундирование?
    эконом класс - 5к шакалов как минимум - без оружия. ну оттуда все зависит от вкуса и запросов.

  7. #7
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    эконом класс - 5к шакалов как минимум - без оружия. ну оттуда все зависит от вкуса и запросов.
    Спасибо. Понял.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gisli
    Голландский аукцион это когда цена вместо того, чтобы снижаться со временем, наоборот поднимается.
    Викия не согласна

    Голландский аукцион (англ. Dutch auction) – аукцион, в ходе которого вначале объявляется самая высокая цена на продаваемый товар, а затем ставки снижаются до той, на которую согласится первый покупатель, которому и продается товар. Получил свое название в силу широкого распространения в этой стране. Характерная особенность в том, что это оптовый аукцион, на котором продавец может выставлять много единиц товара одновременно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B8%D0%BE%D0%BD


    Удачи с продажей
    Just beyond the far horizon
    Lies a waiting world unknown
    Like the dawn its beauty beckons
    With a wonder all its own.

  9. #9
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feinar
    А вот интересно, сколько сегодня стоит купить полное обмундирование?
    От 2-3к полный комплект, не привязаный к историчности но выглядящий сносно.....
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts