+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Объявления

  1. #1
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию Объявления

    Дорогие Роливики,

    Искренне хочу попросить у вас прощения, от лица всей мастерской группы, за то, что среди игроков нашлись те, кто всё-таки умудрился "успеть" сдать квенту с, небольшим, опозданиям в пару недель. К сожалению, это немного затянуло процесс корректировки завязок, над которыми мы уже несколько месяцев подряд работаем. В наших интересах приложить все усилия, чтобы минимизировать количество потенциальных несовпадений в сюжете, которые могут помешать вам увидеть мир таким, каким мы вам его пытаемся представить. В связи с этим, нам придётся отложить отправкой загрузов ещё на несколько дней.

    Тем временем, хочу напомнить несколько важных фактов, которые стоит учесть:

    1) Мастерская группа предоставляет зелёнку для поднятия периметра Биосферы и секторов. Вместе с тем, мы не предоставляем зелёнку для построения локаций, и полностью надеемся на способность игроков поднять собственную игровую среду. Думаю, для тех кто этим ещё не озаботился, будет самое время попросить своих друзей о помощи (а так же, предложить).

    2) Как уже неоднократно установилось на последних играх, мы собираемся организовать доставку мебели на полигон. Все, кто хочет заказать мебель, разумеется за дополнительную оплату, должны дать нам знать об этом как можно скорее. Так как игра на праздники, этот заказ должен быть закрыт как минимум неделю до игры.

    Цены:

    Барный столик на высокой ножке ₪ 45,00 за единицу
    Столы ₪ 30,00 (раскладной аля "чемодан") за единицу
    Стулья ₪ 6,00 (со спинкой) за единицу

    Очень просим, всех без исключения, не предполагать что ваше "заведение" полностью спонсируется мастерами - если вам такого не было сказано лично Геником.

    Для общения по теме "сколько и почем" обращаиться к Генику - 054-5774277


    3) Третий день игры, он же воскресение, он же 7-ое октября, представляет собой "Сукот Бет", который не на каждой работе является выходным. Мы очень советуем удостовериться, что вы сможете всё ещё находится в этот день на полигоне, и в случае чего, взять нужный вам отпуск, вовремя.

    4) На данный момент, в терминале зарегистрировалось 32 человека. Это, немножечко, меньше чем все кто собирается ехать на игру.
    Хочу напомнить, что терминал является частью игровой реальности, и без него ни один игрок не сможет участвовать в игре. Мы просим вас поспешить зарегистрироваться через одного из мастеров в срочном порядке.

    5) Среди вас есть те, кто всё ещё не сдал взнос. Нам очень приятно, что вы заботитесь о нашем заработке, и хотите проспонсировать на счёт игры дополнительные 50 шекелей. Тем не менее, мы советуем вам перечислить сумму в ближайшие две недели, вместо того, что бы платить 300 шекелей, когда будет поздно.

    С уважением, МГ Фоллаут 3.
    "The only sure thing in life is Death"

  2. #2

    По умолчанию

    Все, кто не открыл себе аккаунт в терминале - сделайте это сегодня-завтра! Рекомендую сделать это именно сейчас, прямо перед тем как мы начнем рассылать ваши загрузы!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Существенное количество загрузов, было выслано. Рекомендуем проверить ваш терминал.

    Если вы не получили загруз, вероятно - у вас нету доступа в терминал (все загрузы без исключений будут высланы через терминал), или же, он всё ещё находиться в разработке. В любом случае, просим любые вопросы на эту тему отправлять личными сообщениями.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #4
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Перед вами список мебели, кто её заказал (куда), и сколько он за неё заплатит.
    К сожалению, нас очень сильно поджимает время, и у вас есть возможность до завтра (воскресение, 30.10.12) утром исправить заказ, если мы что то недозаказали или перезаказали.
    Успех любых просьб позже этой даты будет зависить уже не от нас.



    Для уточнений звоните Генику или мне.


    ОБНОВЛЕННО С ИЗМИНЕНИЯМИ!!!
    Изображения Изображения  
    "The only sure thing in life is Death"

  5. #5

    По умолчанию

    Прошу прощения, первоначально в своей просьбе я упоминала барную стойку, это не одно и тоже со стол-бар?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  6. #6
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Барной стойки мы заказать не можем, потому что она очень дорогая. Если кто то хочет проспонсировать это за собственные деньги, мы можем проверить стоимость.
    "Стол - бар" это высокий стол на длинной ножке.
    "The only sure thing in life is Death"

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Геник, вне зоны доступа. Я сегодня звонил, но получаю только автоответчик.

    Я заказывал один стол и 4 стула и Геник подтвердил это в четверг. Так что поправьте, однако.
    Una Salus Victus!

  8. #8

    По умолчанию

    Merlin, теперь поняла....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #9
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Внесены поправки. По любым вопросам звонить мне или генику.
    "The only sure thing in life is Death"

  10. #10
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    ап - Внесены поправки. По любым вопросам звонить мне или генику.

    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts