+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 70.

Тема: Терминал - баги, предложения.

  1. #21
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия
    Кстати, отдельное спасибо за то что обозвали меня в терминале "шеф повОр", я лаборант, помощник Линси и шеф повАр по совместительству....
    Незачто =)

    Изменил.
    "The only sure thing in life is Death"

  2. #22

    По умолчанию

    Для тупых технически, вроде меня - хотелось бы умозрительный мануал по пользованию терминалом, со скриншотами, желательно...

  3. #23
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Если я хочу отвнтить кому-то на письмо и жму на "реплай", я получаю пустые поля, в которых нужно заполнить имя адресата. Можно сделать так, чтоб после нажатия на "реплай" уже автоматически значилось имя того, кому я отвечаю, чтоб не нужно было искать его имя в списке контактов?
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #24
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Мироку. Как вообще этой хренью ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!??? Вот надо протестировать и оплатить за "газ, воду и свет". Объясните мне, дебилу, плиз...

  5. #25
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    По поводу "оплатить" - эти НРГ, надеюсь, к игре восстановятся?
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #26
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу Кошки

  7. #27
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    Я тут почитала... и у меня возникло предложение: а может мастера сделают вечер посвящения пользователей в тайны сайта? Мне кажется, что таких как Мироку и Анастасия много, просто они ещё не сказали об этом (или ещё не знают, что их ждёт).
    Как по мне - сайт очень простой и логичный, так что у мастеров не должно быть особых проблем с объяснением.
    А в обще у вас, любi друзi, есть товарищи, которые уже во всю пользуются сайтом. Можно и у них совета спросить.

  8. #28
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    The_shy_one, Рядом со мной такой же товарищ, который в этом не смыслит. Других нет. Мне как дислексику и чекнутому художнику, трудно понять даже если я знаю 50% слов, которые там написаны. Может ты объяснишь как этим пользоваться? Не вопрос конечно, я могу приставать к людям на игре, чтоб там объяснили, но хотелось бы знать заранее.

  9. #29
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от The_shy_one
    Я тут почитала... и у меня возникло предложение: а может мастера сделают вечер посвящения пользователей в тайны сайта? Мне кажется, что таких как Мироку и Анастасия много, просто они ещё не сказали об этом (или ещё не знают, что их ждёт).
    Как по мне - сайт очень простой и логичный, так что у мастеров не должно быть особых проблем с объяснением.
    А в обще у вас, любi друзi, есть товарищи, которые уже во всю пользуются сайтом. Можно и у них совета спросить.
    Тут как раз в том и фишка, что у тебя под боком сидит Вовочка, который, если я не ошибаюсь, этот сайт делал. Так что у тебя, как раз, есть кто то, кто этим сайтом активно пользуется и даже мало мало его создал. Тогда, конечно, тебе относительно легче разобраться без подробных инструкций.

    Я, например, получив странные сообщения, от незнакомого мне пользователя - Mainframe, ничего не поспешил оплачивать или заказывать. Пользователь с таким именем не упоминался в мастерской информации, поэтому я его проигнорировал.
    Una Salus Victus!

  10. #30
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Я, например, получив странные сообщения, от незнакомого мне пользователя - Mainframe, ничего не поспешил оплачивать или заказывать. Пользователь с таким именем не упоминался в мастерской информации, поэтому я его проигнорировал.
    Мастера, а как, действительно, реагировать на подобные мэйлы и хто такой Mainframe?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts