+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 70.

Тема: Терминал - баги, предложения.

  1. #31
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carina
    Мастера, а как, действительно, реагировать на подобные мэйлы и хто такой Mainframe?
    А я никаких писем не получала вАще. Сплетню услышала, что надо терминал протестировать...

  2. #32

    По умолчанию

    "Один знакомый программист" вроде как даже пообщела сделать "гайд для чайников"
    сами ждем
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Mainframe, Mainframe! Лёша, Лёша! А деньги-то как - до игры восстановятся? Волнуюсь.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #34
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    Лёша.... програмиста усадили за учёбу так как зима экзамены близко. Я думаю, что антуражнее было бы вам сделать video для "нового жителя сферы" и опубликовать как часть подготовки на игру.

    Длинный: я собственно к этому и веду, что объяснения надо просить у мастеров. Мастера должны объяснить на понятном игроку языке что они сделали, как реагировать и кто такой Mainframe (как Вова объяснял мне, когда я ему помогала придумывать какой- либо элемент сайта). Мне кажется, что это, как говориться מובן מאליו, что объяснения требуються и это не связанно с уровнем понимания игрока (чайникообразность тут не при чём). Я могу только посоветовать сделать video с голосовым и визуальным объяснением.

    Анастасия: сайт не будет переведён на русский... поэтому если бы у меня возникли трудности такого рода, то я бы постаралась выучить хотябы те слова, что есть на сайте и без них никак, а личные сообщения просила бы писать по русски.

  5. #35
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Дамы и пацаны, высылайте лучше ваши НРГ мне. А я вам пришлю нечто очень полезное.
    Una Salus Victus!

  6. #36
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    The_shy_one, Я не пршу переводить сайт на русский. Я всего лишь попросила объяснить как этим пользоваться. О кей. Если это так затруднительно и моя просьба помочь кого-то так раздражает я попрошу мне помочь кого-то на игре. Всем спасибо за участие =)

  7. #37

    По умолчанию

    Лёша.... програмиста усадили за учёбу так как зима экзамены близко. Я думаю, что антуражнее было бы вам сделать video для "нового жителя сферы" и опубликовать как часть подготовки на игру.
    отличная идея, займусь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Я, например, получив странные сообщения, от незнакомого мне пользователя - Mainframe, ничего не поспешил оплачивать или заказывать. Пользователь с таким именем не упоминался в мастерской информации, поэтому я его проигнорировал.
    Длинный - тебе лично, но только тебе - даю фатум: Мейнфрейм, собственно, та система в которую ты вообще то заходишь (там большими буквами написано), это не персонаж. Можешь доверять его сообщениям по поводу оплаты или новостей.

    Кошка - Да, всё вернётся. На данный стадии, вы можете пользоваться всеми опциями сайта безболезненно, зная что день перед игрой все ваши счета обновятся (Длинный, сорри, ничего личного).

    Мы постараемся в любом случае сделать небольшой гайд, тем не менее можете пока что всё проверять методом тыка.
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #39
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #40
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Длинный - тебе лично, но только тебе - даю фатум: Мейнфрейм, собственно, та система в которую ты вообще то заходишь (там большими буквами написано), это не персонаж. Можешь доверять его сообщениям по поводу оплаты или новостей.
    Тут есть маленький диссонанс с реальностью. Я знаю, что я ничего не забыл, а тут неизвестный Mainframe пишет мне что я таки забыл. Одно дело, если бы он написал, что я могу оплатить, а в сообщении от незнакомого мне пользователя о котором 0 мастерской информации указано, что я что то забыл. Фигня выходит.

    На тему того, что на входе в терминал висит слово "Mainframe", то одно это не делает пользователя с таким именем непререкаемым авторитетом для меня, как игрока. Ведь на заборе что написано? А там дрова.

    Было бы более логично сначала написать, как биосфера с нами общается через терминал и лишь потом пустить сообщения от нее.

    Фатум принял.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts